Ошибка при создании эфирных справок

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Ошибка при создании эфирных справок

Сообщение Денис Корякин » Вс мар 27, 2011 6:52 pm

Ошибка начала возникать начиная с версии 2.3.5 build 117.
Недавно обновил до build 118, но проблема не решилась.

Изображение
Аватар пользователя
Денис Корякин
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 9:04 am
Откуда: Стрежевой

Сообщение fikus » Вс мар 27, 2011 10:10 pm

Автор выпустил уже build 118? Странно - на тестовом ни слова про это. Хотелось ознакомиться - можете выложить на всеобщее обозрение?
fikus
Опытный
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 1:21 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Wlad » Пн мар 28, 2011 7:47 am

Документация->Office->Отчеты->Описание вывода отчетов в формате HTML
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Денис Корякин » Пн мар 28, 2011 11:44 am

fikus писал(а):Автор выпустил уже build 118? Странно - на тестовом ни слова про это. Хотелось ознакомиться - можете выложить на всеобщее обозрение?


Не знаю, 117 у меня зависал, из-за чего внезапно прерывалось вещание.
Здесь я узнал что в 118 все исправится, и скачал по ссылке http://se2.com.ua... [не нужно публиковать в общем форуме ссылки на версии, которые в тестировании! Max Nemiroff]
Пока не виснет..подождем несколько дней.
Аватар пользователя
Денис Корякин
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 9:04 am
Откуда: Стрежевой

Сообщение Wlad » Пн мар 28, 2011 1:18 pm

Т.н. пресловутая "невиснущая" есть только у Макса. Я её ему пересылал лично.
"С сайта" не брать! Там лежит сырой, первый вариант.

Версию, которую можно тестировать, будет опубликована в соответствующем форуме.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Денис Корякин » Пн мар 28, 2011 6:25 pm

Wlad писал(а):Документация->Office->Отчеты->Описание вывода отчетов в формате HTML



Влад, я конечно понимаю, у вас совсем нет времени тут писать, но я рассчитывал на более содержательный ответ.

В документации нет нужной информации, ошибки раньше не было.
ничего не менялось, только империя была обновлена со 115 по 117 билд.
Html.ini там одинаковые.

Что такое Air_Certeficate?

И все же надеюсь на помощь. Ведь обращаюсь в тех. поддержку крайне редко, в первый раз. Обычно сам во всем разбираюсь.
Аватар пользователя
Денис Корякин
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 9:04 am
Откуда: Стрежевой

Сообщение Wlad » Вт мар 29, 2011 11:37 am

Денис Корякин писал(а):Влад, я конечно понимаю, у вас совсем нет времени тут писать, но я рассчитывал на более содержательный ответ.
....
Что такое Air_Certeficate?

Ок! :)
Это сообщение указывает на то, что в файле управлением отчетами отсутствует раздел (секция) Air_Certificate, используемый для выдачи эфирной справки на основе медиаплана.
В этом разделе должна быть информация об используемом шаблоне, на основании которого будет предоставлена указанная справка.

ЕМНИП, в 115-м билде не было такого понятия, как эфирная справка. Только медиаплан. Да и сейчас она реализована один в один с медиапланом. Только в шаблоне указано "эфирная справка". Больше отличий нет.

Считаю, что при установке более нового билда или переустановки программы нельзя затирать файл html.ini , т.к. в нем содержатся уже настроенные пути, переменные и виды отчетов, то редактирование html.ini приходится осуществлять вручную.

Если у Вас затруднения с редактированием этого файла, то вот оригинал и html.ini, и air_certificate.html


Денис Корякин писал(а):Ведь обращаюсь в тех. поддержку крайне редко, в первый раз. Обычно сам во всем разбираюсь.

Вы молодец, что сами разбираетесь! Респект!
Но есть маленькое заблуждение:
тех.поддержка находится не в форуме, а по адресам, которые указаны на странице контактов (http://se2.com.ua/Rus/contacts.html)
Я в форум вообще не обязан писать или отвечать. :)
Форум - это доска объявлений, обсуждение каких-то функций, помощь в знаниях клиентов. Причем самими же клиентами.
Но никак не СТП!
К сожалению, раздел wiki"не пошел". Так что будем обходиться форумом для получения знаний.
А насчет документации - тут абсолютная правда. В апреле 2011 я буду заниматься приведением документации в порядок.
:o
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Денис Корякин » Вт мар 29, 2011 11:44 am

Спасибо, Влад!

Теперь не осталось вопросов. :)
Надеюсь и другим эта информация будет полезной:)
Аватар пользователя
Денис Корякин
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 9:04 am
Откуда: Стрежевой


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron