Предложения по улучшению программы

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Предложения по улучшению программы

Сообщение Akkerman » Ср июл 06, 2011 10:14 am

Предложения по улучшению программы предлагаю писать тут ибо Влад сказал в теме "причесываний""Это не причесывание, а переделки. Тема закрыта."хорошо согласен переделки но они нужны!!если доступа нет в клуб пользователей где можно написать в теме доделок потому что "пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме" пишу еще раз здесь

не мешало б еще давно сделать джинглы по категориям,обещалось Владом еще зимой,и улучшить ротатор,сделать возможность удаление набранных суток и пере набор их по новому без удаление последующих дней,ну и когда ждать новую версию без глюков????
Akkerman
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 10:54 pm
Откуда: Белгород-Днестровский

Сообщение Maestro » Ср июл 06, 2011 11:58 am

[Люди разные. Иногда они не вникают в процесс. Грубить им не надо.

Модератор]
Super Mario - Sound Empire Edition
http://i003.radikal.ru/1106/d4/e846cbf93552.jpg
Maestro
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 2:16 pm
Откуда: Кишинев

Сообщение Wlad » Ср июл 06, 2011 11:58 pm

Предложения по улучшению программы предлагаю писать тут

Ответ:
Возражаю. В т.н. "общем", то есть общедоступном форуме, тема продолжения иметь не будет. В отличии от "Клуба пользователей"



если доступа нет в клуб пользователей где можно написать в теме доделок потому что "пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме" пишу еще раз здесь

Ответ:
"Как получить доступ в другие форумы" указано в обоих доступных форумах. Воспользуйтесь инструментом "глаза" (то есть посмотрите перечень тем)

Кстати об этом.
Кажется, пора вводить бан за такой вопрос.
.


не мешало б еще давно сделать джинглы по категориям,обещалось Владом еще зимой,и улучшить ротатор...

Ответ:
А не сильно ли много мне приписано?
1. Джинглы по категориям требуют переделки ВСЕГО плейлистера. И это серьезная работа. Очень серьезная. Я именно ею и занимаюсь, не выпуская новой версии.
2. Улучшить ротатор: туда же. Переделать ротатор/плейлистер! Я сейчас его вам дам и Вы взвоете. И броситесь мне звонить с вопросами типа "почему не работает..."
Вы этого хотите? А я не хочу. Надо сначала проверить математический аппарат, написать документацию, удалить недочеты.

Вы представьте себе, что ТЫСЯЧА СТО радиостанций сейчас перестанет не только набирать плейлист, но и работать с дежурным плейлистом! Вот цена переделки плейлистера.


сделать возможность удаление набранных суток и перенабор их по новому без удаление последующих дней,

Ответ:
Это невозможно в принципе. Я такого не мог обещать никогда. Как можно откатить принятый к эфиру плейлист с учетом ротации - у меня в голове не укладывается.


ну и когда ждать новую версию без глюков????

Ответ:
Никогда. Я стараюсь обеспечить как можно более стабильную работу программы, невзирая на то, что драйверы некоторых звуковых карт и СУБД написаны с явными ошибками. А также учитывая самый страшный глюк, который находится между стулом и клавиатурой.

Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Аналитика в SE

Сообщение syu » Чт июл 07, 2011 12:24 pm

Добрый день. не могу войти в раздел "предложения для новой версии программы", и прочитав правила попадания туда, почему-то решила, что вряд ли я буду сидеть в форумах и обсуждать технические вопросы. Потому задам один не большой вопрос здесь. Мы с 2003 года работаем с SE, нас программа устраивает во всем что касается эфира, но для меня, как коммерческого директора станций, очень важна функция, которую программа не выполняет, а именно аналитика. Может быть можно сделать так, что бы программа медиа-план на месяц выдавала не в штуках роликов в блоке, а в секундах, чтоб оперативно можно было понимать остаток эфирного времени. Спасибо.
syu
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 6:25 pm
Откуда: Сыктывкар

Сообщение RomB » Чт июл 07, 2011 3:34 pm

To Akkerman. Влад внятно ответил на каждые ваши вопросы.
Я лишь добавлю, что после знаков препинания (точка, запятая, восклицательный знак) в любом языке ставят пробел!

Да, это не форум лингвистов, но:
1) Читать такие посты невозможно и не обижайтесь, если следующий раз на него не будет ответа.

2) Это говорит о низком уровне образования или о хамском отношении к собеседнику.
Если первое, то не пойму, что вы забыли на радио?
Если второе, то смотри выше.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Re: Аналитика в SE

Сообщение Wlad » Чт июл 07, 2011 6:44 pm

syu писал(а):но для меня, как коммерческого директора станций, очень важна функция, которую программа не выполняет, а именно аналитика.

Вы второй раз мне предлагаете сделать такой раздел. И я согласен, что такого действительно не хватает. Поэтому давайте Вы сделаете одно из двух:
1. Пришлете мне полностью постановку задачи. Но не так, что "вот мне не хватает всего лишь этого", а продумаем... точнее Вы продумаете то, что может пригодиться не только Вам и не только в одном случае.
2. Вы создадите тему в общем форуме, а лучше всё же вступить в Клуб и там поподробнее всё обсудим со знающими людьми. Потому что отчеты я решил переделать. Убрать явно лишнее. Например, кого может заинтересовать сколько раз выходила вот эта подложка? Ну не бред ли? ;)

Кстати, по вопросу, который Вы задаете в этой ветке. А разве Вас не устраивает "план блоков" с включенными нужными галочками. Вызывается из любого медиаплана. Кнопка "формирование" -> план блоков ??? Кажется, это именно то, что Вам нужно. Подтвердите - да или нет.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Akkerman » Чт июл 07, 2011 10:57 pm

все понятно,ходим по кругу!я подал заявку на клуб,доступа нет потому и написал в общем,по поводу новой версии без глюков: не бывает ни одной проги согласен,я имею ввиду последний билд 117 который зависает у нас по 5 раз в день.

RomB,я вас не спрашивал!

==============================================


Akkerman писал(а):все понятно,ходим по кругу!

Понятно всем? Вердиктъ!

Прежде тем как дочитаете до конца.
В очередной раз...
Форум - обсуждение. Кажется это доступно из самого понятия "форум".


Akkerman писал(а):билд 117 который зависает у нас по 5 раз в день.

Служба поддержки у нас теперь на форуме? Почему об этом надо писать здесь без приведения информации о лицензионности Windows, об установленных кодеках, о звуковых картах, о... в конце концов, скриншотах с монитором зависания? Разработчики медиумы?

Akkerman писал(а):RomB,я вас не спрашивал!


Очень жаль...

http://se2.com.ua/phpBB/viewtopic.php?t=866

БАН: Папе с мамой так говори, а модератору хамить не нужно.
Akkerman
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 10:54 pm
Откуда: Белгород-Днестровский


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 89

cron