И снова детекторы Loveradio

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

И снова детекторы Loveradio

Сообщение multeg » Ср сен 07, 2011 8:48 am

С начала сентября радио Любовь перешло на новый сезон, соответственно освежив эфир новыми отбивками , джинглами и прочей красотой. Но вот беда, муз. редакторы позабыли вставить детектор спонсорства после выпуска новостей, и наш спонсор выпуска стал выходить посреди песни, не услышав детектора, а дождавшись отведенные ему 4 минуты ожидания. После моего письма вышеупомянутым, коллеги извинились и отписались что детекторы установлены на свои места. А спонсор так и не слышит меток, и продолжает выходить не в срок.
Но это еще не все, метка спонсорства точно такая же как и метка рекламы в середине часа, но спонсор метку не распознает, а реклама срабатывает точно и в срок по детектору.
Метки у нас в формате DSF. В настройках вроде все верно, хотя Влад несколько уже раз сменил версию продукта, а документация старенькая))
Изображение
multeg
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:46 am
Откуда: Первоуральск

Сообщение Wlad » Ср сен 07, 2011 12:14 pm

1. Убедитесь, что метка именно такая. И касательно фазности тоже.
2. Проверьте параметры образца. Обратите внимание на его цвет. Когда ведется распознавание метки - образец подсвечен зеленым.
3. В случае "непобедимости" ситуации пришлите мне записанные образцы отбивок. И для спонсора и для рекламы. Я проверю. Адрес на сайте.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение multeg » Пт сен 09, 2011 11:03 am

Да, я был почти на 100% уверен, что мои неважные познания в деле радиотрансляции и программа SE тут не причем. Одолев письмами головную станцию, я все таки расшевелил улей, и многоуважаемые коллеги проверили свои транслируемые метки и так думается заменили их свежими. О чудо! Все заработало! :lol: Отсюда вывод: если что-то работало и вдруг перестало, то не факт, что это глюки ПО.

Влад, спасибо за оперативный отклик. :wink:
multeg
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:46 am
Откуда: Первоуральск


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 113

cron