RDS. Продолжение разработки

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

RDS. Продолжение разработки

Сообщение Wlad » Вт авг 30, 2011 8:21 pm

Появилась тема (точнее, заказчик) на сабж.

Кто что хочет от возможностей этого модуля ?

Предупреждение: RDS будет платным. Но, за не очень большие деньги. С него много не заработаешь. Ни вы, ни я.

Сильно много попрошу не желать. Чем проще будет - тем дешевле. ;)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение ronin93 » Ср сен 07, 2011 3:21 pm

Если делать то со всеми настройками. Т.е. чтобы не ручками составлял текст, а ставил галочки. Что я имею ввиду. Текст
Радио КОРФМ Тел 4-41-42
выглядит так
2s:radio/2s:korfm/<1=1.5s,2..-2=2t,-1=1.5s:tel.4-41-42/1s:\T2h\:\T02m\:\T02s/1s:\T2h\.\T02m\:\T02s/1s:\T2h\:\T02m\:\T02s
Это я указывают все итервалы на сколько задерживать, сколько показывать и текущее время
Хотелось быть все эти настройки в виде окошек и галочек.

А если по простому, что дешевле, просто окно для ввода кодированого текста, описание как он работает и все :)
ronin93
Новичок
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 12:26 pm
Откуда: Кореновск

Сообщение Грустный » Вс ноя 13, 2011 9:53 pm

А возможно ли вот что, как одно из дополнений к основным функциям RDS:
При запуске рекламного блока, во время проигрывания рекламного ролика, на RDS выводилось бы название этого рекламодателя (фирма или еще как) и номер телефона, запускается следующий ролик, и так же, выводится рекламодатель и телефон.
Грустный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 8:24 pm
Откуда: Новомосковск

Сообщение Neoradius » Пн ноя 14, 2011 7:55 pm

Грустный писал(а):А возможно ли вот что, как одно из дополнений к основным функциям RDS:
При запуске рекламного блока, во время проигрывания рекламного ролика, на RDS выводилось бы название этого рекламодателя (фирма или еще как) и номер телефона, запускается следующий ролик, и так же, выводится рекламодатель и телефон.


и чтоб с повтором для тех кто не успел записать))) :D

Не лучше ли подавать такую информацию как раз в независимое от рекламного ролика время?
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Антон(xmelnoff) » Вт ноя 15, 2011 9:15 am

Коллеги, я не думаю что номера телефонов рекламодателей будут востребованны. Народ, в бОльшей массе, во время рекламы переключает на другую волну.

Все что я бы оставил в строке это частоту, название радиостанции и название песни. Ну прогноз погоды еще можно транслировать, хотя и он лишний по идее.
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron