DIGITON T-USB Broadcast PRO и windows 7

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

DIGITON T-USB Broadcast PRO и windows 7

Сообщение Shaytan » Ср окт 03, 2012 8:29 am

Доброго времени суток, появилась необходимость эфирный ПК пересадить на windows 7, а карточка у нас DIGITON T-USB Broadcast PRO, вопрос собственно вот в чем:
Карта работает на стандартных драйверах BUS, значит должна работать, что в 98й 2000й xp 7, но в семерке определяет только dev 2 и dev 3 а dev 1 определить не может, посему ретрансляцию настроить не могу, помогите кто сталкивался, заранее благодарю за ответы.
Shaytan
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:50 am
Откуда: Киров

Сообщение Wlad » Ср окт 03, 2012 9:36 am

1. Установить новые драйвера от производителя
2. Отдельной программой (типа Sound Forge) определить по какому устройству приходит звук и откуда он звучит на воспроизведение.
3. Настроить Студию.

Одно точно могу сказать: я на Windows7 и этой катре уже настраивал Империю. Всё работало.
Не забудьте внимательно изучить мою статью о тонкостях настройки системы и программы для успешной ретрансляции.

Будут проблемы или уткнетесь в тупиковую ситуацию - обращайтесь в приват/скайп/E-Mail. Победим Ваши трудности :)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Shaytan » Ср окт 03, 2012 3:22 pm

Влад, спасибо, но дело в другом :) Прошивка самой карты ) Нужно отправлять производителю для пере прошивки. Вот так вот )
Shaytan
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:50 am
Откуда: Киров

Сообщение Wlad » Ср окт 03, 2012 5:58 pm

Хм... Ну что ж, тогда выбора ровно 2
1. Попробуем своими силами . Правда, раз Вы сказали, что нужна перепрошивка, значит имеете точные сведения, что это не решить, а следовательно...
2. Отправляйте карту в Питер, а пока поработаете на интегрированной (или возьмите-купите карту, совместимую с SB. Потом, когда Ваша карта из Питера приедет - интегрированную отключим (будет про запас), а SB будет на распознавании и прослушке.

Ну, такие мысли "со стороны".

P.S. Думаю, руководство не будет возражать "закрепить тылы", а то бывают случаи "у нас бросок питания убил карту, поэтому мы пару дней помолчим, пока новую привезут" ;) :roll:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron