Поможите хто нибудь

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение klinskii » Чт сен 14, 2006 4:20 pm

romb писал(а):
klinskii писал(а):Behringer Ultra Dyne pro 9024 это это прцессор ну чтобы вы не подумали что я неграмотный и не знаю что это за устройство :wink:


А вот тебе и пожалуйста. Этот прибор, может сносно работать только если умелыми руками настраивать! В любом другом случае, звук будет Г полное!!!


Ну так вот ч.т.д. а я как ни страно не умею рока этого к своему позору так вот и прошу доки, просто он сейчас не работает, и меня терзаю смутные сомнения, что он вообще умер, а документации к нему нету, так вот и прошу смиренно вас люди добрые, подскажите где найти можно! :(
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Сообщение klinskii » Чт сен 14, 2006 4:21 pm

oleg писал(а):>>>Тюнер - Echostar DSB 808 2 ci Viaccess

Насчет тюнера: согласно не помню какого RFC на ВСЕЙ бытовой технике установлены фильтра после 10кГц на аудио выходе. Попробуйте SPDIF выход.

Ок спасибо попробуем
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Сообщение RomB » Чт сен 14, 2006 4:28 pm

klinskii писал(а):
romb писал(а):
klinskii писал(а):Behringer Ultra Dyne pro 9024 это это прцессор ну чтобы вы не подумали что я неграмотный и не знаю что это за устройство :wink:


А вот тебе и пожалуйста. Этот прибор, может сносно работать только если умелыми руками настраивать! В любом другом случае, звук будет Г полное!!!


Ну так вот ч.т.д. а я как ни страно не умею рока этого к своему позору так вот и прошу доки, просто он сейчас не работает, и меня терзаю смутные сомнения, что он вообще умер, а документации к нему нету, так вот и прошу смиренно вас люди добрые, подскажите где найти можно! :(


http://www.behringer.com/DSP9024/index.cfm?lang=RUS\
Естественно на русском нет, но и этого достаточно!
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Lada » Пт сен 15, 2006 12:29 pm

А стоит ли использовать Behringer Ultra Dyne pro 9024 и где?
Мне он показался капризным устройством, к тому же параметры устанавливаются вроде сразу к шести полосам, а хотелось бы отстроить каждую в отдельности - или я как-то не разобрался с таким прибором? (стоит пылится...)
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

Сообщение klinskii » Вс сен 17, 2006 1:24 pm

Да нет Lada ожно каждый канал как мпне кажеться настроить по крайней мере так мне показалось, могу выслать мою бумажку с настройками если надо нарыл за небольшую сумму убитых ёжиков(вышлю бесплатно)
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

cron