проблема с рекламной сеткой

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

проблема с рекламной сеткой

Сообщение VALweb » Ср ноя 01, 2006 7:53 pm

описываю проблему: расставлял рекламную сетку по принципу - на каждой 10-й, 34-й, 49-й минутах, предзагрузка 3 минуты. сейчас хочу поменять сетку. делаю изменение: вместо 34-й - 35-я минута, вместо 49-й - 50-ая, предзагрузка на все блоки всех часов - 0 минут. нажимаю для каждого измененного вручную блока сетки "Применить", проверяю сетку - все в порядку. везде стоит 0 минут предзагрузки. закрываю офис, смотрю эфирную часть - все в порядке. наступает следующий день - все настройки рекламной сетки сбились... везде стоит предзагрузка - 3 минуты (как и ранее) и вместо измененных блоков 35-й и 50-й минут, соответственно, 34-ая и 49-ая
в чем проблема? :roll:
VALweb
 

Сообщение Антон(xmelnoff) » Чт ноя 02, 2006 4:31 am

Изменения вносили на каждый день недели?!...а то пади на вторник изменили, а на среду нет, вот и получаем что имеем.
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение klinskii » Чт ноя 02, 2006 8:24 am

привет измени блоки на всю неделю, или вообще лучше удали всю рекламную сетку и создай новую, благо наши авторы сделали создание сетки простым и быстрым
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Сообщение Lada » Чт ноя 02, 2006 12:18 pm

klinskii писал(а):привет измени блоки на всю неделю, или вообще лучше удали всю рекламную сетку и создай новую, благо наши авторы сделали создание сетки простым и быстрым

Было бы лучше если бы при создании рекламной сетки существовала раскладка часов в которых я хочу создать определенную ячейку для рекламы, а пока имеем только интервал от А часа до В часа... Понимаю, что многие радиостанции имеют одинаковые минуты выхода рекламы в каждом часе, но поверьте есть ситуации, когда это не так :(
В принципе переделовать в программе ничего не нужно, но новичкам бывает очень тяжело, много работы ручками :roll:
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

Сообщение Roman » Чт ноя 02, 2006 1:26 pm

Было бы лучше если бы при создании рекламной сетки существовала раскладка часов в которых я хочу создать определенную ячейку для рекламы, а пока имеем только интервал от А часа до В часа... Понимаю, что многие радиостанции имеют одинаковые минуты выхода рекламы в каждом часе, но поверьте есть ситуации, когда это не так Sad
В принципе переделовать в программе ничего не нужно, но новичкам бывает очень тяжело, много работы ручками Rolling Eyes


Именно такой принцип реализован в версии 2.4.. :)
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ! :RTFM:
Roman
Соавтор
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:48 pm
Откуда: Украина Запорожье

Сообщение Колесников Максим » Чт ноя 02, 2006 1:53 pm

Именно такой принцип реализован в версии 2.4.. :)

Уже боюсь спрашивать, но думаю не одного меня тревожит сей вопрос. Когда она, родимая выйдет уже? Анонс был помнится еще в апреле-мае.
Колесников Максим
Новичок
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:36 am
Откуда: Волгодонск, Радио Шансон

Сообщение VALweb » Чт ноя 02, 2006 9:56 pm

Антон(xmelnoff) писал(а):...пади на вторник изменили, а на среду нет, вот и получаем что имеем.
верно :oops:
VALweb
 


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron