Вопрос по ретрансляции

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Вопрос по ретрансляции

Сообщение serwer » Чт ноя 23, 2006 11:30 am

24 ноября на Автрорадио Москва с 19 до 24 Часов в связи с Дискотекой 80-х. [url]не будет меток на 15 и 45 минуте[/url]. у нас реклама есть, региональная редакция сообщила, что свои блоки выпускайте как вам удобно. Но если меток нет и идёт голый эфир,
что вручную или на это время прописать без ожидания выпуск блока??? Или пускай идёт голый эфир :x :x :x
Аватар пользователя
serwer
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 12:53 pm
Откуда: Волгоградская обл.г.Котово

Сообщение Roman » Чт ноя 23, 2006 11:44 am

Можно на это время посадить человека умеюшего мышкой нажимать на кнопку ВЫПУСТИТЬ БЛОК :)
Можно ничего не трогать программа сама выпустит блоки по окончании ожидания. :wink:
Можно на это время создать и запустить собственный плейлист, реклама будет корректно выходить между песнями.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ! :RTFM:
Roman
Соавтор
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:48 pm
Откуда: Украина Запорожье

Сообщение RomB » Чт ноя 23, 2006 12:29 pm

Только человек! Так будет красиво! Но если мск снимает рекламу, может подумать и вам над этим? Сделайте подарок слушателям! :wink:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Wlad » Чт ноя 23, 2006 1:02 pm

Присоединяюсь к romb !
Подумайте!
С 19 до 24 !!!
И на Дискотеке 80х ! И ваша реклама будет накрывать такую программу ?

Можно было бы еще и "подраскрутить" такое событие. Красиво подать. ;-) 8)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение KonstantinS » Чт ноя 23, 2006 1:11 pm

Будучи проездом в Нескажуевске слушал недавно Авторадио. Шла Дискотека 80-х. Обрадовался :-) Думал, кайф половлю... Кайф был обломан программками которые влетали в Московский эфир без всякой логики. Программы были Казанские, такие как Шоу шепелявых и Юмористический гороскоп... Не понимаю местных СЕТЕВЫХ станций, которые транслируя бренды Русское радио, Авторадио или еще какие-нибудь уважаемые станции разбавляют их "интересными" поделками, хоть и сделаными грамотно. Ладно там если местное вещание, а тут.... Наболело :-)
Синяков Константин.
Аватар пользователя
KonstantinS
Новичок
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 10:33 am
Откуда: Брянск, Россия

Сообщение RomB » Чт ноя 23, 2006 1:17 pm

KonstantinS писал(а):Будучи проездом в Орле слушал недавно Авторадио. Шла Дискотека 80-х. Обрадовался :-) Думал, кайф половлю... Кайф был обломан программками которые влетали в Московский эфир без всякой логики. Программы были Казанские, такие как Шоу шепелявых и Юмористический гороскоп... Не понимаю местных СЕТЕВЫХ станций, которые транслируя бренды Русское радио, Авторадио или еще какие-нибудь уважаемые станции разбавляют их "интересными" поделками, хоть и сделаными грамотно. Ладно там если местное вещание, а тут.... Наболело :-)


Влад, сорри за офтоп. Но вот странная ситуация, Авторадио вроде строго контролирует своих партнеров, там шага ступнуть без спроса не возможно. Как же так получается? Значит, не контролируют? И записи эфира не слушают?
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Антон(xmelnoff) » Чт ноя 23, 2006 2:09 pm

romb писал(а):
KonstantinS писал(а):Будучи проездом в Орле слушал недавно Авторадио. Шла Дискотека 80-х. Обрадовался :-) Думал, кайф половлю... Кайф был обломан программками которые влетали в Московский эфир без всякой логики. Программы были Казанские, такие как Шоу шепелявых и Юмористический гороскоп... Не понимаю местных СЕТЕВЫХ станций, которые транслируя бренды Русское радио, Авторадио или еще какие-нибудь уважаемые станции разбавляют их "интересными" поделками, хоть и сделаными грамотно. Ладно там если местное вещание, а тут.... Наболело :-)


Влад, сорри за офтоп. Но вот странная ситуация, Авторадио вроде строго контролирует своих партнеров, там шага ступнуть без спроса не возможно. Как же так получается? Значит, не контролируют? И записи эфира не слушают?


Точно могу сказать, что Авторадио строго контроллирует региональные программы. Продукты от Седьмого неба г.Казань - ими одобрены, в часности гороскоп москвичам очень понравился.
Что же до их выхода в эфир...так ведь выпускают их в регионах во время региональных окон - так что никаких притензий быть не может.
Вопрос в другом, стоит ли во время той же Дискотеки выпускать Шепелявых или гороскоп - обычно вещатели ограничиваются рекламными блоками, которые во время Дискотеки обычно присутствуют...
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение RomB » Чт ноя 23, 2006 2:39 pm

Тут речь о другой Дискотеки - это прямая трансляция с ежегодного концерта (не знаю где в этом году, Олимпийский, Кремль или еще где)
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение serwer » Чт ноя 23, 2006 2:48 pm

Прежде чем сделать какую нибудь программу. В Москву отсылается пилотныый выпуск, а утвердят они его никто незнает.
Моё мнение не прерывать прямой эфир рекламой, пусть народ послушает "5 Международный фестиваль Авторадио"
Аватар пользователя
serwer
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 12:53 pm
Откуда: Волгоградская обл.г.Котово

Сообщение serwer » Чт ноя 23, 2006 3:40 pm

Использую версию 2.3.1.1.Е

Pentium(R) D 2,66 CPU 2,67
0,99 ОЗУ
MS Windows XP SP2
Аватар пользователя
serwer
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 12:53 pm
Откуда: Волгоградская обл.г.Котово

Сообщение Антон(xmelnoff) » Чт ноя 23, 2006 3:41 pm

romb писал(а):Тут речь о другой Дискотеки - это прямая трансляция с ежегодного концерта (не знаю где в этом году, Олимпийский, Кремль или еще где)


Ну так понятно... ты обобщенно спросил - я так же ответил :wink: , а в данном конкретном случае правильно будет отказаться от своих программ и рекламы на время трансляции концерта.
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение RomB » Чт ноя 23, 2006 3:43 pm

serwer писал(а):Использую версию 2.3.1.1.Е

Pentium(R) D 2,66 CPU 2,67
0,99 ОЗУ
MS Windows XP SP2


Ну наконец хоть сообщил, а то просили просили. Спасибо, будем знать :D :wink:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение serwer » Чт ноя 23, 2006 3:49 pm

ребята вы не поверите я на радои всего 4 мес. но за это время я многому чему для себя научился, раньше я вообще ничего не понимал(был зелёным). а опыт приходит с годами.ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИДТИ НА ПОКЛОН СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ.СБАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

МАТ ЧАСТЬ УЧИМ!!!!!!!!!
Аватар пользователя
serwer
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 12:53 pm
Откуда: Волгоградская обл.г.Котово

Сообщение RomB » Чт ноя 23, 2006 3:54 pm

serwer писал(а):ребята вы не поверите я на радои всего 4 мес. но за это время я многому чему для себя научился, раньше я вообще ничего не понимал(был зелёным). а опыт приходит с годами.ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИДТИ НА ПОКЛОН СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ.СБАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

МАТ ЧАСТЬ УЧИМ!!!!!!!!!


Всегда рады помочь :wink:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron