Обозначить четкое начало часа

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Обозначить четкое начало часа

Сообщение beringov » Пт янв 26, 2007 12:48 pm

Привет. Есть вещание, плейлист импортируется из поверголдовского текстовика. Не все часы получаются ровными, бывает перебор. Из-за этого положенное открытие часа выходит позже, что не есть хорошо.

К тому же в офисе не могу руками редактировать симпортированный плейлист, могу добавить (и то трек добавляется не в нужное место, а как ему вздумается), но не удалить лишнее. Может так задумано - не знаю.

Нужно каким то образом сбалансировать час, чтобы открытие часа вышло в течении первой минуты, но не позже. На ум пришло единственное решение - вставить минилист в начало часа с какой-нибудь отбивкой. Верный ход мысли или есть варианты?
beringov
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 5:15 pm
Откуда: Севастополь

Re: Обозначить четкое начало часа

Сообщение Leonid » Пт янв 26, 2007 1:21 pm

beringov писал(а):
Нужно каким то образом сбалансировать час, чтобы открытие часа вышло в течении первой минуты, но не позже. На ум пришло единственное решение - вставить минилист в начало часа с какой-
нибудь отбивкой. Верный ход мысли или есть варианты?

Работаем так уже больше года. полет нормальный.
Leonid
Новичок
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 11:07 am
Откуда: Донецк

Re: Обозначить четкое начало часа

Сообщение Platinum » Пт янв 26, 2007 3:48 pm

beringov писал(а):На ум пришло единственное решение - вставить минилист в начало часа с какой-нибудь отбивкой. Верный ход мысли или есть варианты?


да, назначить регулярный минилист с отбивкой времени... и включить "прерывание предыдущего часа"
SE last testing version,
Zапоріжжя FM, Zaporizhstal Integrated Iron & Steel Works JSC
Аватар пользователя
Platinum
Камрад
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 12:19 pm
Откуда: Украина, Zапоріжжя-FM

Сообщение Skipenko » Пт янв 26, 2007 4:49 pm

По моему прерывать час нецелесообразно, ведь при запуске минилиста он и так прерывается. У нас стоит минилист, который имеет нулевое время ожилания и перекрывает следующий час на 1 секунду. В итоге - точнехонько вкладываемся. К слову - поднапрягся и сделал добивки продолжительностью 30-90 сек., состоящие из форматной музыки, которые ввел в базу песен. Таким образом, исключил ситуацию когда песня, не доиграв до середины, обрывается. Еще бы ди-джеев заставить не проезжать и не забывать их ставить - вообще лепота бы была :twisted:
Sound Empire 3.1.0 PR3 - "Західний полюс"
Аватар пользователя
Skipenko
Опытный
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:53 am
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Max Nemiroff » Пн янв 29, 2007 9:48 am

А как это вы не можете удалить песни из плейлиста??? И добавдяются они "куда попало", ка вы говорите... Клавишу Del нажать на выделенном треке не прбовали? :) А трек перетащить мышкой на нужное место?.. Надо же пробовать иногда :)
Я тоже импортирую лист из PG и редактирую его как мне нужно.
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение beringov » Чт фев 01, 2007 7:53 pm

Max Nemiroff писал(а):А как это вы не можете удалить песни из плейлиста??? И добавдяются они "куда попало", ка вы говорите... Клавишу Del нажать на выделенном треке не прбовали? :) А трек перетащить мышкой на нужное место?.. Надо же пробовать иногда :)
Я тоже импортирую лист из PG и редактирую его как мне нужно.


и дел жму - ничего и мышкой таскаю - не тащится он куда нужно, а перескакивает в абсолютно непредсказуемое место. не было бы проблемы - не было бы поста
beringov
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 5:15 pm
Откуда: Севастополь


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron