Выход минилиста по метке - затруднения

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Выход минилиста по метке - затруднения

Сообщение yryan » Пт июн 22, 2007 10:13 am

Сейчас стараюсь освоить студию, офис и все замороки для рет рансляции, столкнулся с непоняткой - прошу совета и прояснить.
У меня минилист должен стоять в ожидании метки. Как ставятся команды в минилисте (например у меня ролик - он один единственный я его выставляю в минилисте и после него ставлю команду "ретрансляция") т.е минилист отыграв свое выйдет в ретрансляционный режим, тут-то и возникает первый вопрос нужна ли в начале команда "Вещание", получится схема такая

"Вещание"
"Мои ролики"
Ретрансляция"

Если кто-то раставляет иначе и работает - поделитесь опытом пж-та

Второй вопрос возник после того как я применил вышеуказанную схему.

при постановке минилиста в ожидание в основном плэйлисте - исчезла в окне ретрансляции метка что нужно ждать сигнал - хотя все ретранслируется и плэйлист ждет с задержкой скоко ему указано, куда метка смылавается при установке минилиста?

Минилисты у меня из категории "Анонс" - вот и теряюсь теперь, прочитал документацию, но там примеров такого рода нет поэтому прошу подробно расжевать у кого и как происходит
использую SE 2.3.1.4
yryan
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 8:08 pm
Откуда: Кисловодск

Re: Выход минилиста по метке - затруднения

Сообщение Wlad » Пт июн 22, 2007 12:10 pm

yryan писал(а):получится схема такая

"Вещание"
"Мои ролики"
Ретрансляция"


Не надо вставлять никаких команд. Всё и так отработает. :-)
Не усложняйте. :-)

yryan писал(а):при постановке минилиста в ожидание в основном плэйлисте - исчезла в окне ретрансляции метка что нужно ждать сигнал...


Какая метка. Можно подробнее ? Или скрин...
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение yryan » Пт июн 22, 2007 1:13 pm

Минилист становится в ожидание - метка исчезает из окна ожидания сигнала, после этого минилист стоит до своего времени а потом резко врывается в эфир отрабатывает и выходит - т.е как только минилист становится в ожидание уходит метка от того, что мини-лист встал в ожидание (НЕ ПО СИГНАЛУ!)
Жаль на форуме скрин показать не могу или не умею - щас отшлю

[/url]
yryan
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 8:08 pm
Откуда: Кисловодск

Сообщение yryan » Пт июн 22, 2007 2:10 pm

Спасибо! Помогли найти свою ошибку - "образец" внесен в час срабатывания но не внесен в шаблон

Все тему можно закрывать, а открыть новую "НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ"
yryan
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 8:08 pm
Откуда: Кисловодск


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

cron