Вопросы по защите и схождению песен с категории в категорию

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Вопросы по защите и схождению песен с категории в категорию

Сообщение happy » Вт дек 09, 2008 8:14 pm

Здраствуйте! Я работаю на радиостанции ностальжи в Никополе. Вот пытаюсь разобрать Sound Empire и вроде получается но с каждого разобраного вопросы возникают тысячи подобных вопросов. Пожайлуста помогите мне разобратся. Возможно ли поставить схождение песен с одной категории в другу не только через категории а и через настроение песен? Подскажите как настроена Sound Empire на других радиостанциях, дело в том что на радио я работаю недавно и мне очень нужна ваша помощь. Помогите пожайлуста! :(
happy
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 2:37 pm
Откуда: Никополь

Сообщение Max Nemiroff » Вт дек 09, 2008 8:36 pm

Что значит, простите, > "схождение через настроение песен"??? Тоесть - была песня веселая, а через два месяца стала вдруг грустной и потому ей пора перейти в категорию, скажем, золотые хиты???
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Re: Вопросы по защите и схождению песен с категории в катего

Сообщение Wlad » Вт дек 09, 2008 8:37 pm

happy писал(а):радиостанции ностальжи в Никополе.
...
но с каждого разобраного вопросы возникают тысячи подобных вопросов. Пожайлуста помогите мне разобратся.

Max, который Nemiroff, а я тебе говорил, что было бы очень хорошо, если бы ты зашел в гости к Валерию Ивановичу! :D

happy писал(а):Возможно ли поставить схождение песен с одной категории в другу не только через категории а и через настроение песен?

Не-а. Нельзя.
Настроение у песни не меняется. А категория - да. Это всё равно, что менять ротацию песни в зависимости от исполнителя или автора текста.

Собственно, Вам неплохо было бы ознакомиться с
Музыкальное програмирование. Как и с чем его едят.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Max Nemiroff » Вт дек 09, 2008 8:41 pm

а я тебе говорил, что было бы очень хорошо, если бы ты зашел в гости к Валерию Ивановичу!


Возможно :) Но я-то вроде как-то не заинтересован, а просто-так ходить особо нет ни времени, ни желания... Старею видимо... :)
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение Wlad » Вт дек 09, 2008 11:37 pm

Max Nemiroff писал(а):Тоесть - была песня веселая, а через два месяца стала вдруг грустной и потому ей пора перейти в категорию, скажем, золотые хиты???

Нет, Макс, тут вот в чем дело.
Дама думает, что если песня грустная - то ей надо быстро уйти, а если веселая - пусть крутится.
Но сие неправильно. Это всё от "лукавого". Или от незнания, о коем и упоминает.
И высмеивать это - негоже. Мы все падали, пока научились ходить.

Будь добр, найди полчасика времени. И, как луч света- заскочи на Ностальжи. (Мне туда дольше ехать. А ты там, вроде как, временно рядом)
:o
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Wlad » Вт дек 09, 2008 11:43 pm

Max Nemiroff писал(а):Возможно :) Но я-то вроде как-то не заинтересован, а просто-так ходить особо нет ни времени, ни желания...

Камрад! Ты знаешь, я уволился с завода больше 3х лет назад.
И тем не менее, поддерживаю очень хорошие отношения с коллективом.
И надо - помогу если что. И они мне помогали (у меня сеть довольно необычная и бывший коллега потратил 2 часа времени на меня. Бесплатно!).
Мир тесен. И не всегда надо искать выгоду.

Извини, я тебе не отец-наставник, учить не буду. Поступай как знаешь.
Я просто опубликовал свою точку зрения: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
Кстати, если считаешь, что зря тему развезли - скажи, я флейм потру.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Max Nemiroff » Ср дек 10, 2008 12:03 am

Дама думает, что если песня грустная - то ей надо быстро уйти, а если веселая - пусть крутится.

Это не дама... Мы оба с тобой знаем кто там так думает :D И соответственно, все кто там трудится вынуждены так поступать... Это печально...
Будь добр, найди полчасика времени. И, как луч света- заскочи на Ностальжи. (Мне туда дольше ехать. А ты там, вроде как, временно рядом)

Вот, раз ты просишь, я подойду :) Чтобы не отвлекать тебя от созедания того, что я глубоко уважаю... :)
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"

Именно так всегда и поступаю... По крайней мере - стараюсь поступать именно так... Но ведь это правило (что немало важно) работает в оба направления... :!:
И не всегда надо искать выгоду.

Да я и не говорю о том, что ищу выгоду, просто мое отсутствие за моим рабочим компьютером может стоить мне денег, вот и не хочется покиать станок :)

К автору темы: Уважаемая happy (если не ошибаюсь, Надежда?) Передайте привет Виктории Дударевой и, собссно, Валерию Ивановичу... Скажите что некий Max Nemiroff сейчас в Никополе и готов на днях посетить радио Ностальжи с неофициальным визитом :) Мои номера телефонов они оба знают, так что в случае чего звоните... Вот там, при встрече, и обсудим ваш вопрос...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение happy » Чт дек 11, 2008 2:55 pm

спасибо за помощь! :evil:
happy
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 2:37 pm
Откуда: Никополь

Сообщение Max Nemiroff » Чт дек 11, 2008 3:01 pm

:x Честно говоря - не понял Ваших эмоций... Что бы это значило?
Обсуждать здесь эту тему дальше - бесполезно... Вам ответил Wlad (автор программы) что осуществить желаемый Вами маневр - невозможно, ввиду неразумности решения осуществить схождение песни по настроению (и естесственно отсутствия такого параметра в программе)...
Что еще можно сказать? По вопросам схождения в целом - я предложил свою помощь Вам, но видимо вы либо не поняли меня, либо в помощи не нуждаетесь...

Не проводить же школу музыкального редактора здесь - на форуме...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение klinskii » Вс дек 14, 2008 9:16 pm

чего то ты злой макс стал а ведь не был таким рраньше может ты правильно заметил "старею"
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron