Проблема с офисной частью под Windows Vista

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение RomB » Чт июл 02, 2009 10:26 am

Про пиратство я к тому, что надоело искать ключи и бороться. Лицензионка сама обновляется и не парит меня никак. За удобство приходится платить.
Есть уники, которые считали 98 винду верхом совершенства вплоть до 2006 года, пока вынужденно не перешли на ХР.
Так что есть желание или нет это личное дело. Но говорить виста, это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО полный бред!
Ничо не меняется, каждый выход новой оси тащит за собой шлейф подобных тем.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Max Nemiroff » Чт июл 02, 2009 10:29 am

RomB писал(а):Про пиратство я к тому, что надоело искать ключи и бороться. Лицензионка сама обновляется и не парит меня никак. За удобство приходится платить.
Есть уники, которые считали 98 винду верхом совершенства вплоть до 2006 года, пока вынужденно не перешли на ХР.
Так что есть желание или нет это личное дело. Но говорить виста, это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО полный бред!
Ничо не меняется, каждый выход новой оси тащит за собой шлейф подобных тем.


Непрофессионально, скорее, ставить то, в чем ты не уверен... В остальном согласен в принципе... Но тут столько всяких "но", что не охота дискутировать на эти темы даже...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение RomB » Чт июл 02, 2009 10:35 am

Ну вот я не уверен в
XP, SE. Что делать? А делать нечего, надо ставить)
В чем неувереность в висте как ОС? Пока из слов я понял, что знакомство с ней мягко говоря поверхностное.
Другое дело, что SE не пашет в ней. Вот это проблемма ящитаю :)
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Max Nemiroff » Чт июл 02, 2009 10:37 am

RomB писал(а):Пока из слов я понял, что знакомство с ней мягко говоря поверхностное.
Другое дело, что SE не пашет в ней. Вот это проблемма ящитаю :)

Ну вот и яж об этом... Не уверен в том, будет ли всё у меня на этой оси и если будет, то как... :)
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение ZaX » Чт июл 02, 2009 5:48 pm

Да кстати windows 7 уже на подходе и мало того установлена у многих, а микшер в ней кстати такой же как в висте, так что хочешь не хочешь. :Fuck: ( по мне дык семерка очень даже хороша, так сказать работа над ошибками висты , хотя сам сижу в линуксе всегда)
местное радио За облаками
сетевые Авторадио, NRJ, Добрые песни, Дорожное радио, Маяк
Аватар пользователя
ZaX
Опытный
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 7:06 am
Откуда: Russia - Kurgan

Сообщение Platinum » Чт июл 02, 2009 9:30 pm

Отказался от Висты только потому, что не поддерживает кх-драйвы. И судя по всему поддержки этих чудесных дровишек выше ХРюши не предвидеться.
SE last testing version,
Zапоріжжя FM, Zaporizhstal Integrated Iron & Steel Works JSC
Аватар пользователя
Platinum
Камрад
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 12:19 pm
Откуда: Украина, Zапоріжжя-FM

Сообщение Wlad » Пт июл 03, 2009 12:08 am

RomB писал(а):Вот это проблемма ящитаю :)


Роман, тут не ресурс удава, пиши правильно, please.

2ALL

Видя, что процесс неизбежен - занимаюсь адаптацией. В результате релиз 109-го задержан и, чую, что будет возврат понятия добивок.
Во всяком случае, релиза не будет до тех пор, пока всё не будет работать под ХРю---Seven (хотя бы в приближении к стабильности)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение RomB » Пт июл 03, 2009 10:21 am

Platinum писал(а):Отказался от Висты только потому, что не поддерживает кх-драйвы. И судя по всему поддержки этих чудесных дровишек выше ХРюши не предвидеться.

Ну это не виста виновата, а дрова кривые. Да и работают они. Специально почитал офсайт.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Platinum » Пт июл 03, 2009 2:38 pm

RomB писал(а):Ну это не виста виновата, а дрова кривые. Да и работают они. Специально почитал офсайт.


Точно, почитал и вроде таки да :lol: Висту поддерживают. Как раз на днях хотел систему перебить (2 года собираюсь), вот и поиграюсь кх-ми на Висте. А по поводу кривости дров - так на ХР все отлично рулило, просто ты Рома, их неправильно готовишь :)
SE last testing version,
Zапоріжжя FM, Zaporizhstal Integrated Iron & Steel Works JSC
Аватар пользователя
Platinum
Камрад
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 12:19 pm
Откуда: Украина, Zапоріжжя-FM

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron