Отчет о невышедших роликах.

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Отчет о невышедших роликах.

Сообщение Orloff » Вт июл 21, 2009 12:56 pm

Друзья, может я не допонял. если так - подскажите.
можно сделать отчет по невышедшим роликам? то есть. по техническим причинам не вышли ролики, возможно ли сделать отчет, где конкретно написано название ролика и время невыхода.
я понимаю можно просто залезть в рекламу и посмотреть там, открыв медиаплан. но может есть рецепт попроще?..
Аватар пользователя
Orloff
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 7:22 am
Откуда: ОРЕНБУРГ

Сообщение Wlad » Пн июл 27, 2009 10:06 am

Сейчас такое сделать нельзя.
Когда появится время - сделаю такую возможность. Мысль интересная. Спасибо. :o
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Отчет о невышедших роликах.

Сообщение fikus » Вт июл 28, 2009 10:46 am

Orloff писал(а):Друзья, может я не допонял. если так - подскажите.
можно сделать отчет по невышедшим роликам? то есть. по техническим причинам не вышли ролики, возможно ли сделать отчет, где конкретно написано название ролика и время невыхода.
я понимаю можно просто залезть в рекламу и посмотреть там, открыв медиаплан. но может есть рецепт попроще?..

Сделать можно, если есть навыки работы с BDE - в файлах с базами оно присутствует-надо только вытянуть его оттуда. Сейчас как раз в написании подобная прога находится.
fikus
Опытный
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 1:21 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение RomB » Вт июл 28, 2009 11:38 am

Не вижу тут интересной мысли. Что за технические проблемы? Упала империя и все спали два дня? Или отключили передатчик? Эта информация бесполезна! Просто отчет бесполезен. В случае молчал передатчик а все спали на выходи имеем неверную информацию, так как империя колбасила вовсю и рапортовала о выходе. Империя отказала? Так она ничего и не крутила, и так все ясно. Даже на самой дешевой станции есть трафик, который за этим следит. Он и так все знает и все равно будет сверять с бумажками досконально, так как как было сказано выше, такому отчету грош цена.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

cron