Дежурный плейлист не создаетса

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Дежурный плейлист не создаетса

Сообщение Василь » Пт июл 31, 2009 11:31 am

Здравствуйте.
Я не могу создать дежурный плейлист, при его создании SE показывает мне сообщение "Ошибка позиционирования в часе 0 позиция 0", и такие ошибки в каждом часе и в каждой позиции.

при єтом, как видно на скине, создается лист под названием "31.12.99" в место "дежурный". Перед принятием плейлиста решил его отредактировать, так там были видно все - и музыку и джинглы.
после принятия его - только вот такое
Обычные плейлисты на сутки создаются без проблем.

P.S. Подскажите какой нить файлообменник, что бы фотку здесь было видно, а не нужно было бы ее скачивать
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?"
Аватар пользователя
Василь
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 11:02 pm
Откуда: Бурштин

Сообщение nikway » Пт июл 31, 2009 11:40 am

31.12.99 - это и есть "Дежурный".
Ошибка позиционирования - это нарушения какого-либо условия, например, у Вас первым поставлен джингл, а ни одного назначенного на данный час джингла нет.
Вы уверены, что точно назначили на все часы шаблона, по которому создается "Дежурный", джинглы и т.п.?
nikway
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:28 pm
Откуда: Москва

Сообщение Василь » Пт июл 31, 2009 11:42 am

только что создал дежурный на эфирной машине, то там абсолютно все плейлисты создаются без проблем, плюс ко всему там видно их содержимое. У меня по сети содержимое видно только в обычных плейлистах, а дежурный открываю - так там все пусто, каждый час пустой
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?"
Аватар пользователя
Василь
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 11:02 pm
Откуда: Бурштин

Re: Дежурный плейлист не создаетса

Сообщение Василь » Пт июл 31, 2009 11:46 am

такие ошибки в каждом часе и в каждой позиции

посмотрите вот этот скрин.
Я же говорю, каждая позиция, в том числе и музыка в каждом часе
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?"
Аватар пользователя
Василь
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 11:02 pm
Откуда: Бурштин

Сообщение Василь » Пт июл 31, 2009 11:55 am

Вот блин. Чудеса какие :x
Только что перезапустил офис полностью, скопированные базы из эфирной машины удалил, запустил офис, опять сделал експорт баз на свой комп - все есть и все видно, все создается без проблем

Уважаемые коллеги. А что бы это могло значить?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?"
Аватар пользователя
Василь
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 11:02 pm
Откуда: Бурштин

Сообщение Wlad » Пт июл 31, 2009 1:01 pm

Это ошибка работы пресловутого BDE.
Ошибка позиционирования обозначает, что неправильно отработало позиционирование в таблице
Table.Locate(...параметры...)

В общем, BDE "с улицы Ленина. И его зарубает время от времени. " (С)
:Crazy: :Pardon :Apstenu:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Василь » Пт июл 31, 2009 1:34 pm

Влад, да ты еще и поет :)
Спасибо
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?"
Аватар пользователя
Василь
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 11:02 pm
Откуда: Бурштин


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112