Вопрос про сведение часов.

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Re: Вопрос про сведение часов.

Сообщение SOTA » Сб фев 13, 2010 9:00 am

Max Nemiroff писал(а):Если Вы включили блоку параметр "выходит обязательно" то он выйдет даже пустой.


ну и?

почему он только "отображался" в подготовительной зоне (где 4 информационных поля о минилистах в Студии), а не становиться в Ожидание в "Плей-листе" ?

Мы то поняли,что мы назначили даже пустой блок, он срабатывает в Студии, но не встаёт в текущий плей-лист. :x :)
Телеканал ТНТ.
Аватар пользователя
SOTA
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопрос про сведение часов.

Сообщение Wlad » Сб фев 13, 2010 12:40 pm

SOTA писал(а):но почему то ,когда время подходит до нужного, то эти добивки исчезают с поля зрения и не становятся в плей-лист.

Господа, простите, но я не драматург, который описывает по нескольку раз одно и тоже. КАЖДОЕ слово, которое я написал важное. Особо это касается там, где я написал "обязательно".

В Студии обязательно выключить "удалять добивки при своем вещании"
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Вопрос про сведение часов.

Сообщение SOTA » Сб фев 13, 2010 1:18 pm

Wlad писал(а):
SOTA писал(а):но почему то ,когда время подходит до нужного, то эти добивки исчезают с поля зрения и не становятся в плей-лист.

Господа, простите, но я не драматург, который описывает по нескольку раз одно и тоже. КАЖДОЕ слово, которое я написал важное. Особо это касается там, где я написал "обязательно".

В Студии обязательно выключить "удалять добивки при своем вещании"


мы протестировали - нам это не подходит.
всё равно сильно залезает на новый час и часовая отбивка выпускается , например, в 14:02 (или даже в 14:03).

что нибудь придумаем;)
Телеканал ТНТ.
Аватар пользователя
SOTA
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Wlad » Вс фев 14, 2010 11:24 am

А "прерывать предыдущий час" тоже не подходит?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron