вопрос по рекламным блокам

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Wlad » Пт авг 03, 2007 10:33 am

Категорически нет.
Реклама оплачена - должна выйти в положенное время.

Если Ваша головная ведет себя некорректно по отношению к регионам - обращайтесь к ней с претензиями.

Это моё мнение.
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Skipenko » Пт авг 03, 2007 11:01 am

Однозначно нужно напрягать голову! Я даже представить себе не могу такой ситуации, чтобы блок не выходил по вине головы, и мы за это еще и извинялись...
Sound Empire 3.1.0 PR3 - "Західний полюс"
Аватар пользователя
Skipenko
Опытный
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:53 am
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение SS » Пт авг 03, 2007 11:46 am

Сам работаю на Русском радио - так такое ощущение складывается, что на чсаы они вообще не смотрят. Задержки в 4-5 минут - обычное дело. И это при том, что на русском, реклама выходит 4 (!) раза в час + программа в середине часа.

Но думаю, что делать не надо - раз голова косячит, значит надо напрягать её а не голову Влада :)
Sound Empire 2.5.0 build 121
SS
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 6:31 pm
Откуда: Бийск

Всяко бывает!

Сообщение ntrtv » Пт авг 03, 2007 3:06 pm

Друзья мои! Я совершенно согласен, что если реклама оплачена, то она должна выйти обязательно. Речь же не идет о том, что эти блоки будут сниматься ежедневно по несколько раз. Просто иногда такое бывает. И я прежде всего борюсь за чистоту эфира!!! Кстати, ведь и у головы причины разные бывают. Вот, например, День траура. Всю рекламу сняли, а я в отпуске! Меня никто не заменяет и поэтому никто не в курсе как снять у нас рекламу или просто не в курсе что голова сняла рекламу! Ну и много можно подобных примеров привести! Так что я все равно убежден что такая галочка в программе не помешает! Ведь если не хочешь чтоб блоки снимались просто не ставь галку и все! Или это сложно в техническом плане сделать?
Аватар пользователя
ntrtv
Гуру
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:32 am
Откуда: Нижнекамск, республика Татарстан

Сообщение RomaR » Пт авг 03, 2007 4:42 pm

Ну на случай траура есть ОЧЕНЬ просто вариант - отключить прогу и вывести напрямую звук с тюрера.

Ну а вообще Влад совершенно прав.
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Я понял.

Сообщение ntrtv » Пт авг 03, 2007 5:05 pm

Я понял, что это Ваша принципиальная позиция. Что бы я Вам не доказывал.
Аватар пользователя
ntrtv
Гуру
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:32 am
Откуда: Нижнекамск, республика Татарстан

Сообщение Skipenko » Пт авг 03, 2007 5:40 pm

Принципиально не принципиально... Просто нужно иногда ЗАСТАВЛЯТЬ, чтобі тебя уважали. В данной ситуации с головной станцией как раз такой случай. А что касается отпусков и замен - так должны же быть люди, которые могут заместить. У меня как раз этим летом была ситуация - укатал на неделю туда, где даже мобильная связь не работала, и тут слетела база. Благо что системный администратор знал как вернуть программме ее рабочее состояние и бэкапы делались регулярно...
Sound Empire 3.1.0 PR3 - "Західний полюс"
Аватар пользователя
Skipenko
Опытный
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:53 am
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Я понял.

Сообщение Wlad » Сб авг 04, 2007 10:22 am

ntrtv писал(а):Я понял, что это Ваша принципиальная позиция. Что бы я Вам не доказывал.

Уважаемый, так споры не ведутся. :twisted:
Вы предложили какое-то изменение, решив обсудить в форуме. Вас не поддержали.
Фраза "что бы я Вам не доказывал" говорит о том, что вы не слушаете чужие доводы, оставаясь при своем мнении. Зачем тогда в форум писать?

Ваше предложение сделать совсем просто. Но это неправильно. Как и является неправильным (например) составлять плейлист по процентам категорий.

Касательно этого случая- да, Ваше предложение приведет к неразберихе в рекламных блоках и отчетам по рекламным роликам...

P.S. Где на головной станции стоит Империя - таких проблем не существует. Диджей просто не может настолько задержать рекламу ;-)
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

вот

Сообщение ntrtv » Пн авг 06, 2007 7:44 pm

В общем, каждый, как это говорится, судит со своей колокольни. А реклама не то, чтобы задерживается, просто в нужное время не выходят метки. Естественно, мы об этом говорим, но в ответ слышим, что все выходит согласно сетке вещания. Но мы же пишем эфир и потом я его прослушиваю и все прекрасно слышу, какая фигня творится когда нет меток. Дело в том, что у головы отдельные региональные окна, в это время у них нет своих блоков. Вот может быть поэтому иногда и случаетя так, что забывают поставить метки... Я например не вижу проблемы в том, что с эфира снимется один блок, мы и так всем рекламодателям делаем бонусы.
Аватар пользователя
ntrtv
Гуру
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:32 am
Откуда: Нижнекамск, республика Татарстан

Сообщение oleg » Вт авг 07, 2007 5:05 pm

2 ntrtv

Года 3 назад я предлагал Владу сделать то, что Вы предлагаете сейчас, но время было иное - "Оранжевая революция". Со временем я понял, что реклама - это Ваш реальный, а может и единственный существенный доход. Помните об этом. А "напрягать" надо голову, а не менять стандарты. Вот.
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

Сообщение RomaR » Вт авг 07, 2007 5:42 pm

Если не секрет - революция тут при чем?
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Сообщение RomB » Ср авг 08, 2007 9:09 am

oleg писал(а):2 ntrtv

А "напрягать" надо голову. Вот.


Причем в первую очередь свою. :wink:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение oleg » Ср авг 08, 2007 9:33 am

RomaR писал(а):Если не секрет - революция тут при чем?


Включали прямые трансляции с майдана без всякого графика.
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

Сообщение Вит_FM » Вс авг 12, 2007 1:28 pm

Та головне те, шо ніколи не можна забувати про те як даються рекламні гроші, а це всетаки заробіток радіостанції. Перепрошувати кожного клієнта- це постійно сидіти на телефоні)))))
Ретро FM - Ровно
Вит_FM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:52 pm
Откуда: Украина. Ровно.

Сообщение RomB » Пн авг 13, 2007 8:51 am

Вит_FM писал(а):Та головне те, шо ніколи не можна забувати про те як даються рекламні гроші, а це всетаки заробіток радіостанції. Перепрошувати кожного клієнта- це постійно сидіти на телефоні)))))


写在俄国人
Последний раз редактировалось RomB Пн авг 13, 2007 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron