программное исключение (0x0eedfade) в приложении...

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Danil » Пн ноя 12, 2007 11:58 am

Еще есть такая вещ как прерывание... В биосе настраивается... вот например стоит две карточки встроенная и Креативка ... И если прерывание совпадает то полезут глюки... я решил сделать просто , вырубить встроенную и поставить две креативки... Заказал карточки , ждемс ... а потом будет видно! но думаю что глюков не будет, скорей всего просто две разные карточки не всегда совместимы... и правильно работают!
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Сообщение Max Nemiroff » Вт ноя 13, 2007 12:58 pm

>> Стоит M-Audio проблем небыло, как родная, и на прослушку и на эфир (одна). Причем тестировал разные карточки, небыло сбоев по звуковухе :lol:
Может кому и пригодиться :)


У меня щас тоже стоит M-Audio Delta 66 - проблем ноль! И на прослушку и на эфир - одна она работает. Стоит она 200-230 баксов. Думаю это идаельное решение.

>> Заказал карточки , ждемс ... а потом будет видно! но думаю что глюков не будет, скорей всего просто две разные карточки не всегда совместимы... и правильно работают!

Думаю - как раз наоборот, глюки будут, когда будут стоять две идентичных карты. Тем более Creative. Опыт как раз подтверждает мое мнение...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение Danil » Вт ноя 13, 2007 8:15 pm

Насколько я знаю глюков не должно быть , они ж одинаковые!!! ДАВАЙТЕ ТАК ТОВАРИЩИ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! у кого на компе стоит две звуковые карты Креативки пишите или вообще у кого встроенная отключенная и две нормальные карты стоят ... Глюки есть?
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Сообщение Max Nemiroff » Вт ноя 13, 2007 11:40 pm

Правильно - потому что они одинаковые - потому и ставят себе одинаковые прерывания... Отсюда и проблемы...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение Danil » Ср ноя 14, 2007 8:59 am

Так можно в биосе поставить разные прерывания... а вообще они должны сами по себе работать с разными прерываниями... Т.е. ты мне советуешь поставить две разные карточки , и все ок ?
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Сообщение EliGh » Ср ноя 14, 2007 9:19 am

Danil писал(а): у кого на компе стоит две звуковые карты Креативки ... Глюки есть?


У меня. Первая для вещания и обработки звука, вторая как детектор. Схема KX первой карты здесь
Встроенная отключена в биосе до установки Windows XP Home.
Первая: SB0350
Вторая: SB0092

Глюков нет.
Аватар пользователя
EliGh
Гуру
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 7:37 am
Откуда: Россия, Юг, Армавир

Сообщение Max Nemiroff » Ср ноя 14, 2007 9:40 am

>> Первая: SB0350
>> Вторая: SB0092


Вот, как видно, карточки на разных процессорах и работают на кх - драйверах. А если бы были на одинаковых процах да еще и на родных драйверах - было бы не до смеха :)
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение Danil » Ср ноя 14, 2007 6:02 pm

Я еще сегодня стал думать что это материнка... БИОСТАР ...
уже и прерывания менял .. а оно все-равно через какое-то время выдает ошибку.... буду пробовать поменять посавить Asus M2N кстати на этой все идеально работает! 1 карта встроенная 2 Креативка...
Странно...
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Сообщение klinskii » Ср ноя 14, 2007 7:00 pm

а винду перебивать не пробовали товарисч :oops: может поможет
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Сообщение oleg » Чт ноя 15, 2007 3:30 pm

Danil писал(а):Так можно в биосе поставить разные прерывания...


Винде плевать на прерывания биоса.
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

Сообщение klinskii » Чт ноя 15, 2007 6:54 pm

oleg писал(а):
Danil писал(а):Так можно в биосе поставить разные прерывания...


Винде плевать на прерывания биоса.


Во во :oops:
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Сообщение Danil » Чт ноя 15, 2007 10:13 pm

Я винду новую залил ! и толку те же глюки! А по поводу того что винде плевать не соглашусь так как от Биоса тоже много чего зависит! ВОт например отрубаешь в биосе встроенную карточку , винда же уже ее не видит! так что тут дело не в винде . А как я уже понял похоже в материнке... или в настройках биоса... Решил полностью от нее отказаться . Поставлю наверное материнку АСУС .... Она и лучше и надежнее!
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Сообщение Wlad » Пт ноя 16, 2007 9:19 am

Данил, если хочешь надежную мать - обрати внимание на ABit.
У меня есть и Asus и Abit.
На Abit-e я сейчас разрабатываю программу. Не супер быстрая карта, но ОЧЕНЬ стабильная. И к ней встроенная карточка HD Audio. Не на С-Медиа. (Она на прослушке. Основная Audigy 4)
Империя работает стабильно.
Если будешь брать Asus - выбирай из топовых моделей. Тоже неплохой выбор. Работают, якобы быстро и довольно стабильно.
Во всяком случае, дочь у меня на комп не жалуется.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Danil » Пт ноя 16, 2007 10:00 am

Спасибо! Еще раз Влад с праздником Вас ... Я уже проверил материнку Asus M2N у меня год эфире стоит и империя идеально работает .. наверное такую и буду брать.... Кстати тут встроенная карточка HD SoundMax и все ок!
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Сообщение Danil » Пн ноя 26, 2007 7:55 am

Кстаки как оказалось проблема была в материнке и встрокнной звуковой карте , так как потом я увидел что система ругаеться на А3 dll так что товарищи никогда не покупайте материнку Biostar со встроенной звуковой Realtek это просто настоящее Г..... :roll:
Radio Universe
Amd Athlon 2.2 ОЗУ 512
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

cron