Релиз 2.4.0.0

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Max Nemiroff » Вт июл 18, 2006 4:18 pm

>> Скорее всего нет такой возможности на даный момент - об этом даже писали на форуме . Если есть, то опиши где и в какой версии.
Возможность есть. Находится там, где и сам редактор музыкальных часов... Другое дело - что возможность сейчас глючит :)
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение Lada » Вт июл 18, 2006 4:50 pm

Макс, возможность скорее не глючит, а не работает :?
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

Сообщение Platinum » Вт июл 18, 2006 5:09 pm

В 2.3.1.1 D можно копировать шаблон часа с новым названием!!! :!: :!: :!: И НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ... Точка...
SE last testing version,
Zапоріжжя FM, Zaporizhstal Integrated Iron & Steel Works JSC
Аватар пользователя
Platinum
Камрад
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 12:19 pm
Откуда: Украина, Zапоріжжя-FM

Сообщение Lada » Вт июл 18, 2006 5:15 pm

Ну конечно, 2.3.1.1 D!!! У нас этого релиза еще нету :cry:
Ну да ладно! Ты лучше Дима расскажи нам, кто на 2310, что там новенького в новой версии?
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

2.4.0.0

Сообщение Leonid » Ср июл 19, 2006 1:49 pm

Очень Ждем! Достали глюки BDE!!!!
Leonid
Новичок
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 11:07 am
Откуда: Донецк

Re: 2.4.0.0

Сообщение oleg » Ср июл 19, 2006 2:08 pm

Leonid писал(а):Очень Ждем! Достали глюки BDE!!!!


Какие глюки? И кто взялся переписывать BDE?
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

Сообщение RomaR » Ср июл 19, 2006 3:07 pm

Lada писал(а):Как раз речь идет об автоматической подстановке времени внесения рекламного ролика в базу, а после реализуется возможность сортировки по дате внесения. А примечание я думаю можно вносить в поле "что рекламирует"


Я просто говорю, о том, что пока не вижу как и для чего это можно использовать... :( Просто ролики уже отсортерова по рекламодатялым и алфавиту (в рекламном менеджере) и по алфавиту (в менеджере минилистов). В общем попытайтесь сформулировать зачем именно вам сортировка по дате, а там посмотрим...

А вот "Что рекламирую" и "ПРИМЕЧАНИЯ" не стоит путать.
"Примечтание" - я предлагал сделать параметром заказа. На мой взгляд это поможет облегчить работу рекламистов. Даже в рамках одного клиента возникают различные нюансы (бартер, особая скидка, отработка долгов, бонус....) и неплохо бы что бы эта инфа была у агента не в отдельном органайзере, а в "редакторе компаний". Хотя это только мое мнение...

Lada писал(а):Возможно ты меня не понял. Я предлагаю предусмотреть изменение значения, которое предлагается по умолчанию: "оставить без изменения", "поместить в архив" или "удалить ролик с диска". В то же время ты всегда сможешь откоректировать это значение в каждом конкретном случае, как это делаешь сейчас.


Да нет я все понял. Но параметром по умолчанию ДОЛЖНО БЫТЬ "оставить без изменения". Не помню в каком разделе, но мы дружно решили, что прога ничего не должна делать сама. Другими словами "действие по умолчанию это отсутствие действия". Просто каждое действие должно быть осознанным, тогда будет меньше боков...
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Сообщение Lada » Ср июл 19, 2006 4:29 pm

Для RomaR
попытайтесь сформулировать зачем именно вам сортировка по дате, а там посмотрим...

параметром по умолчанию ДОЛЖНО БЫТЬ "оставить без изменения"

У меня специфическая радиостанция, и среди заказчиков есть физические лица с частными объявлениями. Их мы записываем как ролики и прописываем через менеджер рекламы. Так вот в последнее время этих роликов у меня много. А клиент один - "Приват оголошення", больше клиентов создовать нет смысла. А порядок поддерживать нужно :shock: Поэтому и появилась потребность в сортировке по дате и также в изменении параметра по умолчанию (с возможностью регулировки даного параметра на "оставить без изменения", "поместить в архив" или "удалить ролик с диска"). Фактически представьте клиента, где сразу работает около 40 роликов? :)
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

Сообщение Max Nemiroff » Чт июл 20, 2006 8:50 am

У меня специфическая радиостанция, и среди заказчиков есть физические лица с частными объявлениями.

Ну так занимайтесь делом... Кто-то же следит у вас за расстановкой заказов - вот єто и есть его прямая обязанность. Уж простите за то, что снова возвращаемся к расстановке обязанностей... У вас спецефическая радиостанция - но у всех остальных ведь не так обстоит дело и их (остальных) большинство... Что за проблема при расстановке заказа изменить поле "поместить в архив"? Не понимаю.
Что тут еще спорить, ребята? Предложил Lada такой вариант - кто-то согласен, кто-то не согласен - пусть Влад уже сделает вывод и заключение нужно ли что-то тут изменять...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение Wlad » Чт июл 20, 2006 9:01 am

Ну, дату добавления ролика сделать можно легко.
А вот остальные "заморочки" - извините :?
Изменив какой-то параметр приносится польза 1, а остальным 459 - вред.
Не считаю нужным что-то менять в данном разделе программы (клиенты и ролики).
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Lada » Чт июл 20, 2006 9:42 am

Wlad писал(а):Ну, дату добавления ролика сделать можно легко.
А вот остальные "заморочки" - извините :?
...Не считаю нужным что-то менять в данном разделе программы (клиенты и ролики).

Если дата будет внесена, то в общем по этому разделу у нас больше предложений нету, спасибо за понимание :o

Влад, а что по другим разделам???
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

Сообщение RomaR » Чт июл 20, 2006 11:42 am

Lada писал(а):У меня специфическая радиостанция, и среди заказчиков есть физические лица с частными объявлениями. Их мы записываем как ролики и прописываем через менеджер рекламы. Так вот в последнее время этих роликов у меня много. А клиент один - "Приват оголошення", больше клиентов создовать нет смысла. А порядок поддерживать нужно :shock: Поэтому и появилась потребность в сортировке по дате и также в изменении параметра по умолчанию (с возможностью регулировки даного параметра на "оставить без изменения", "поместить в архив" или "удалить ролик с диска"). Фактически представьте клиента, где сразу работает около 40 роликов? :)


Ну самый простой вариант это называть объявления по формату "Частное объявление 2006-07-20-01". Тогда они будут отстраиваться по дате очень легко". Если вы хотите в названии отразить смысл - подойдет такой вариант "2006-07-20-01 Продам тапки". И все - проблемы не существыет и в том и в другом случае ролик будет отсортерован по Алфавитуи автоматом по Дате. Почаще включайте творческий подход, Империя это дело любит;)

Повторюсь еще раз - большенство ваших проблем связаны с отсутствием системы.
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Сообщение Lada » Чт июл 20, 2006 11:48 am

RomaR
Повторюсь еще раз - большенство ваших проблем связаны с отсутствием системы.


А мы и не скрываем - мы творим свою систему. Еще раз подчеркиваю - творим!!! На то мы и новички :)
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

Сообщение bsmile » Вт июл 25, 2006 7:44 am

Не понтно, для чего создан этот топик?
1. Релиза еще нет и не известно когда будет
2. Ни одного заявления, кроме запугивания про необходимость конвертирования баз, программописателями о новых возможностях программы не было.
3. Как всегда мы вдруг получим новый продукт с массой новых неожиданных изменений (раньше работало так, а теперь все будет наоборот), от которых будем подпрыгивать пол-года и краснеть перед рекламодателями, пока не исправятся все ошибки.
4. И как всегда не будет обновленного подробного хелпа (хотя и старый не блещет подробностями). Хелп - отдельная песня. Раз продукт коммерческий (и стоит не малые деньги), то и поддержка должна быть соответствующей. Почему я (как пользователь) должен методом тыка узнавать все "сюрпризы" новой версии и краснеть перед моим шефом, что во время презента прога стала вдруг выходить после рекламного блока на московский эфир? Я требую ( как пользователь) до нописания новой версии создать нормальный хелп по текущей последней версии.

Извени, Влад, но опыть перехода с предыдущих версий на новые у нас большой. Я тебе об этом уже всю плешь проел. А воз и ныне там...
Аватар пользователя
bsmile
Опытный
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:12 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Artem » Пн авг 14, 2006 5:11 pm

Мда, а когда появится так и не ответили!..
Artem
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:16 pm
Откуда: Киев Europa Fm

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron