Зачем Power Gold если пл.лист можно делать в Sound Empire?

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Зачем Power Gold если пл.лист можно делать в Sound Empire?

Сообщение Vesna » Ср июн 15, 2011 10:51 am

Я ещё многому учусь, поэтому не перестаю задаваться новыми вопросами.
У нас на станции используется программа Sound Empire, а также Power Gold в которой я в ручную составляю ежедневный плэй лист. так вот, я не так давно узнала о том, что плэй листы можно делать и S.E что гораздо быстрее. Вопрос в том насколько качественней формируется эфир? И зачем тогда мои предшественники (музыкальные редактора станции) использовали PG? мне бы хотелось узнать, что лучше, совмещать эти две программы или работать только в Sound Empire?
Надеюсь на ваш опыт и практику;) спасибо. Очень жду ваши советы =)
Vesna
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:54 am
Откуда: Алматы

Сообщение Wlad » Ср июн 15, 2011 10:56 am

PowerGold - это очень серьезная программа! Это профессиональный составитель плейлистов. Возможности плейлистера Империи меньше если не на два, то на порядок точно. :oops:
НО! За плейлистер Империи денег не берут, а вот за ПоверГолд - берут и очень даже серьезно. Если Ваша станция имеет возможность платить за лицензию PowerGold - используйте его. Это я Вам точно говорю.
А вот если у вас "не очень лицензированный" PG и придет "проверочка"... Чем будете оправдываться? В чем плейлисты составляете? ;)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Антон(xmelnoff) » Пт июн 17, 2011 10:03 am

Да, плей-листер Империи по сравнению с PG слабоват. Я, если честно, ротатор SE ни разу не использовал, просто понимаю, что я не смогу добиться от него нужного мне результата.

Я всю свою карьеру муз.реда работаю в PG. Знаю программу очень хорошо и если потребуется в сжатые сроки внести какие-то изменения в звучание станции я знаю как это сделать очень быстро - без головной боли и без больших трудозатрат.

И еще такой момент. Все таки PG общеизвестный продукт мирового уровня, изучив который, у вас не будет проблем при смене работы, а такое случается. PG - это фундамент, с ним не пропадете, а без него будет очень сложно. Не в обиду, Влад, но о ротаторе SE в проф.среде мало кто знает. Так что, Vesna, следуйте примеру своих старших коллег по цеху ;)
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Wlad » Пт июн 17, 2011 12:36 pm

Антон(xmelnoff) писал(а):Не в обиду, Влад, но о ротаторе SE в проф.среде мало кто знает.

Да какие обиды? Я и не стремился сделать круче, чем PG. Скоро сделаю улучшение, но всё равно до PG не дотяну.
А когда говорят "а вот в PowerGolde есть вот такое...", мне хочется ответить анекдотом:
Идет из церкви в воскресенье американская семья. Мать говорит, что ей не понравилось хоровое пение, как-то невнятно и некрасивые голоса, отец говорит, что ему не понравилась проповедь. Ни о чем, и не трогает душу... А сын слушает это и говорит: "А что вы хотели за доллар?" :o

Так вот, напоминаю: Офис - бесплатный! ;)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

cron