предложение: студия/детектор тишины - емейл

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

предложение: студия/детектор тишины - емейл

Сообщение alex.preys » Чт фев 14, 2013 3:12 pm

что:
хотелось бы, чтобы студия при срабатывании детектора тишины/нетишины высылала шаблонный емейл "хит-фм в емуляции", "хит-фм в ретрансляции" (это письмо мы затем прикрутим к какому-нибудь сервису мейл2смс)
зачем/почему:
у региональных ретрансляторов иногда есть человек, ответственный за мониторинг чего и как мы вещаем, иногда нет, иногда он чем-то занят, иногда ещё что-то... в общем - человеческий фактор. хотелось бы, чтобы этот человек узнавал что что-то случилось через 3-5 минут, а не через 1-2-5часов, что бы кто-то не пропускал своё любимое утреннее шоу.

к сожалению, в соответствующей ветке форума темы создавать и отвечать я не могу :(
alex.preys
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 6:47 pm
Откуда: чернігів, україна

Сообщение Andrejvb » Чт фев 14, 2013 11:48 pm

Хотелось бы...

Дык, ништо не мешает: вдумчиво курим эту тему, создаем свой шаблончик (можно простой текстовый файлеГ, не html), и регулярно анализируем его скриптом. Написание скрипта и возможные действия при различных событиях, в ваших руках.
ЗЫ. Я дико извиняюсь, но предлагать Владу изобретать велосипед и нагружать SE лишними рюшечками не нуна...
Shanson, Hit FM
Andrejvb
Вменяемый сисадмин
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 7:17 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение alex.preys » Пт фев 15, 2013 2:57 pm

о, дякую, это вроде то, что нужно
alex.preys
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 6:47 pm
Откуда: чернігів, україна


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

cron