несколько мини плей-листов в часе

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

несколько мини плей-листов в часе

Сообщение muZ_red » Ср ноя 22, 2006 11:25 am

Здравствуйте, нужна помошь, программой занимался до меня другой человек.Теперь мне нужно всё в ней поменять, всё шло нормально,пока не возникла проблема...Есть категория *сатира-юмор*нужно, что бы раз в час, выходил один монолог предварённый джинглом с его фамилией,но на одну фамилию есть несколько джинглов с одной фамалией. Вопрос: как сделать что б разные монологи выпадали с разными джинглами?
Почитав мат часть и форум,поняла, что это делается при помощи мини-листа, я пробовала, не получилось....таким образом не получается ввести несколоко мини-листов в час...ЧТО ДЕЛАТЬ
muZ_red
 

Сообщение Roman » Ср ноя 22, 2006 12:29 pm

Да, соглашусь задачу Вы себе поставили нелёгкую. Я думаю, что самый простой выход у вас в том, чтоб объединить файлы, джингла и монолога в один и потом эти монологи ротировать, как обычную категорию.

Но почему у Вас не получилось поставить на один час несколько минилистов???
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ! :RTFM:
Roman
Соавтор
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:48 pm
Откуда: Украина Запорожье

Сообщение muZ_red » Ср ноя 22, 2006 12:37 pm

Всё ,теперь вроде разобрались..больше интересовало про джинглы,спасибо большое,за ответ)
muZ_red
 

Сообщение muZ_red » Ср ноя 22, 2006 12:48 pm

Мы предпологали, что так проще и этот вариант обдумывали, тот который вы предложили. Вопрос: Можно это сделать при помощи мини листов?
muZ_red
 

Сообщение Roman » Ср ноя 22, 2006 1:28 pm

Можно. С двумя файлами, (привязывая один к другому) это получится довольно запутано и сложно в ротировании. Минилисты больше подходят для управления ротацией вручную или автоматически для небольшого (5-10) количества файлов, используя закладку "Клиент".
В вашем случае лучше использовать категорию и ротатор.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ! :RTFM:
Roman
Соавтор
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:48 pm
Откуда: Украина Запорожье

Сообщение muZ_red » Пт ноя 24, 2006 8:45 am

Вопрос следующий:
У каждого юмориста несколько монологов и несколько джинглов. В итоге на каждый монолог приходится составлять свой мини-лист: влет (джингл на юмориста) + джингл (сам монолог).
Можно сделать на каждого юмориста по одному мини-листу, в него занести все джинглы и монологи? Но, чтобы при проигровании брался один влет и один джингл (в любом порядке)!
muZ_red
 


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

cron