Вопрос к авторам

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Вопрос к авторам

Сообщение klinskii » Вс дек 10, 2006 8:43 am

Хи всем, Хочу задать вопрос нашим великим и могучим.
С автоматизацией радио эфира всё ОК, а не думали ли вы насчёт автоматизации Видео Эфира. Не хотелось бы вам создать великий проект для ТВ. Ведь в области радио мне так кажеться вроде бы всё программа себя исчерпала, основной принцип работы не меняеться, а вот область ТВ для вас ещё закрыта.

PS Просто начинаю работать ещё и на ТВ и уж больно не хочеться ручками тыкать.
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Сообщение RomB » Пн дек 11, 2006 9:26 am

Нормально автоматизировать радио не всегда получается, а уж ТВ вообще нереально. Но это имхо!
PS. Про радио, как пример Эхо Москвы, эфир весь живой и ради ценного гостя, они запросто снимаю рекламу, да и вообще, сетка не для них. И еще есть такие примеры. А если ТВ? Там всегда заявленная программа, на совподает с действительностью :roll:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Wlad » Пн дек 11, 2006 11:03 am

Роман (romb), я позволю себе не согласиться с тобой.
Давай будем говорить о том, что программа призвана на себя взять некоторые рутинные действия. С радио уже почти всё понятно. ;-)

Касательно ТВ - мы только начинаем. Тема интересная. Хотя ТВ - это намного сложнее. И до "великой программы" еще ой как далеко.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение klinskii » Ср дек 13, 2006 8:12 am

romb писал(а):Нормально автоматизировать радио не всегда получается, а уж ТВ вообще нереально. Но это имхо!
PS. Про радио, как пример Эхо Москвы, эфир весь живой и ради ценного гостя, они запросто снимаю рекламу, да и вообще, сетка не для них. И еще есть такие примеры. А если ТВ? Там всегда заявленная программа, на совподает с действительностью :roll:

Ну не скажите не скажите у меня получилось добиться полной автоматизации радио причём не возникало таких проблем чтобы я в форуме кричал "ПОМОГИТЕ" :shock: и это зря вы так радио Эхо Москвы это они а тут я и причём снять сетку или пару блоков с эфира не так уж сложно.
Влад если что у меня самтого есть намётки по поводу автоматизации ТВ если надо расскажу
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Сообщение RomB » Ср дек 13, 2006 9:18 am

klinskii писал(а):
romb писал(а):Нормально автоматизировать радио не всегда получается, а уж ТВ вообще нереально. Но это имхо!
PS. Про радио, как пример Эхо Москвы, эфир весь живой и ради ценного гостя, они запросто снимаю рекламу, да и вообще, сетка не для них. И еще есть такие примеры. А если ТВ? Там всегда заявленная программа, на совподает с действительностью :roll:

Ну не скажите не скажите у меня получилось добиться полной автоматизации радио причём не возникало таких проблем чтобы я в форуме кричал "ПОМОГИТЕ" :shock: и это зря вы так радио Эхо Москвы это они а тут я и причём снять сетку или пару блоков с эфира не так уж сложно.
Влад если что у меня самтого есть намётки по поводу автоматизации ТВ если надо расскажу


:D
Поверь мне, я знаю что говорю! ;)
И проблем у меня нет и на форуме я не кричу и заметь не разу вопроса я здесь не задал. За все время!
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

cron