Архивация в ОФИСЕ

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Архивация в ОФИСЕ

Сообщение yryan » Пт июл 20, 2007 7:36 am

Мне доводилось просматривать старые версии программы в последних я стал замечать отсутствие кнопки по востановлению из архива вот к примеру в 2.3.1.1Е, возможно данная ситуация не прписана нигде - поясните что к чему
yryan
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 8:08 pm
Откуда: Кисловодск

Сообщение Wlad » Пт июл 20, 2007 8:12 am

В связи с частым появлением ошибок пользователей эта функция была удалена. Восстановление производить вручную из Backup-а.

Ошибки были такие (пример):
21.05.07 было произведено арххивирование, потом люди работали, набивали базу, размещали ролики и тут какой-то "умник" 28.05.07 восстановил базу из архива. Работа людей пропала.

Понятно?
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Danil » Пт июл 20, 2007 11:43 am

И правильно что этой опции нет! Сохранять базу можно по-другому например папку Backup сохраняете на компьютер ! И в случае чего можно востановить ! Но только в этой папке архивация за текущую неделю! :)
Danil
Профи
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:17 pm
Откуда: г.Запорожье

Сообщение RomaR » Пт июл 20, 2007 1:43 pm

Danil писал(а):И правильно что этой опции нет! Сохранять базу можно по-другому например папку Backup сохраняете на компьютер ! И в случае чего можно востановить ! Но только в этой папке архивация за текущую неделю! :)


Ну а зачем больше? За неделю на радио бычно происходит столько всего что стерается разница между понятиями "востановить базу 2 недельной давности" и " "грохнуть базу под ноль"
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Сообщение ЧИКА » Пт июл 20, 2007 7:45 pm

У меня, траффик-менеджер, ОБЯЗАТЕЛЬНО в конце рабочего дня, делает копию db файлов на свой комп. ОЧЕНЬ помогает... :lol:
ЧИКА
Профи
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 8:04 am
Откуда: Киров

Сообщение voFka » Пн июл 23, 2007 6:19 am

Сам бэкапил каждый день. По опыту знаю - такая схема выручает. Процесс примерно такой - за полчаса до конца рабдня запускаешь все автоматические процессы, вроде обновлений базы и прочего. и заодно всё бэкапишь. Комп лочишь и домой спать.
Если на завтра случается какая трабла - все размещения можно в считанные минуты восстановить, операция даже на инцидент не похожа - совершенно незаметна для радиостанции. А если бы раз в неделю бэкапился - то случилась бы попа, много пришлось бы забивать.
not use :)
voFka
Гуру
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Обнинск


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron