Переход на версию 2.3.2.1 и сабж

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Переход на новую версию и сабж

Сообщение Ronin » Вт мар 04, 2008 4:36 pm

Был произведён переход на новую версию (2.3.11.E -> 2.3.21.F)

После этого стала звучать в эфире в эфире реклама от СЕ (типа она без ХАСПа) но абсолютно хаотично, при чём ХАСП включен и горит

Что пробовал :
-переустановить со сносом всего СЕ софта (за исключением дров для ключа, которые я не нашол где лежат, а потому просто ставил поверх, повторно)

После этого вернул старую версию.
Хорошо что старая хавает новые базы, но кривовато
На моей машине, уже стоит новая версия и откатить базы назад не представляется возможным.
Потому что редоктировать старые базы нельзя - несовпадение типов

Сабж случается причём похоже от прослушки или из-за добавления песен через проводник
При автономной работе не вылетает.

1)Чё за фигня с саморекламой ?

2)Где можно настроить автомикс (длину фейда и тп), в особенности при перетаскивании песен из проводника ?

(я в некоторой степени чайник, так что сильно не пинайте :) мануал читал, не нашол)
Ronin
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 10:31 am
Откуда: c. Голозубинці

Re: Переход на новую версию и сабж

Сообщение Wlad » Вт мар 04, 2008 5:18 pm

Ronin писал(а):После этого стала звучать в эфире в эфире реклама от СЕ (типа она без ХАСПа) но абсолютно хаотично, при чём ХАСП включен и горит

Сообщите мне в личку ID HASPа. Попробуем разобраться.

Ronin писал(а):Сабж случается причём похоже от прослушки или из-за добавления песен через проводник

Нет, не из-за этого.

Ronin писал(а):Где можно настроить автомикс (длину фейда и тп), в особенности при перетаскивании песен из проводника ?

Нигде. Автомикс между песнями не настраивается.
Тем более, из проводника.
Т.к. Проводник предназначен для "аварийной" подачи песни, которой еще нет в базе.
Вести эфир через проводник является некорректным.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Переход на новую версию и сабж

Сообщение Ronin » Ср мар 05, 2008 6:13 pm

Wlad писал(а): Сообщите мне в личку ID HASPа. Попробуем разобраться.

Где он написан ?
Wlad писал(а): Нет, не из-за этого.

Я конечно исходников не видел, и утверждать не могу
но я б проверил раз песни через проводник запускаются в аварийном варианте. глюки разные бывают )

Wlad писал(а): Нигде. Автомикс между песнями не настраивается.
Тем более, из проводника.
Т.к. Проводник предназначен для "аварийной" подачи песни, которой еще нет в базе.

Хорошо, тогда скажите пожалуйста сколько "съедается" по краям от ролика добавленого через проводник.

Поясните пожалуйста в чём сложность проигрывания песен из проводника, утечка памяти ?
Ronin
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 10:31 am
Откуда: c. Голозубинці

Re: Переход на новую версию и сабж

Сообщение Wlad » Ср мар 05, 2008 6:42 pm

Ronin писал(а):Где он написан ?

Настройки Студии- О регистрации - Лицензия подтверждена HASPом в USB №...

Ronin писал(а):Я конечно исходников не видел,

Их никто не видел! Кроме меня, конечно.
Но даже если бы Вы посмотрели - это не дало бы ровным счетом ничего.

Ronin писал(а):глюки разные бывают )

Однако, проводник и защита - они в разных местах программы.

Ronin писал(а):Хорошо, тогда скажите пожалуйста сколько "съедается" по краям от ролика добавленого через проводник.

Спереди - до первого громкого звука в пределах 3х секунд.
С конца - до затухания звука. Область поиска - за 15 секунд до конца ролика.

Ronin писал(а):Поясните пожалуйста в чём сложность проигрывания песен из проводника, утечка памяти ?

А где я сказал слово "сложность" ? Или упомянул какие-либо утечки памяти?

P.S. Если Вы ведете обсуждение другой темы - заводите новый топик. Иначе это является оффтопом, что не приветствуется местными "обитателями". На первый раз я сделал это сам.
Последний раз редактировалось Wlad Чт мар 06, 2008 5:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Переход на новую версию и сабж

Сообщение Ronin » Чт мар 06, 2008 5:06 pm

Вот что нашол:

1) в студии про регистрацию есть только на кого она зарегистрированная (написано желтым цветом вверху, посередине)
"ГТРК"

2) диспетчер устройств говорит
"код экземпляра устройства" = "USB\HASP\..."

Wlad писал(а):P.S. Если Вы ведете обсуждение другой темы - заводите новый топик. Иначе это является оффтопом, что не приветствуется местными "обитателями". На первый раз я сделал это сам.

Согласен, просто и вылеты с этой непонятной ошибкой случаются довольно часто. Причём только когда за кампом кто-то есть (и наверняка этот кто-то таскает песни через проводник).

end.
Ronin
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 10:31 am
Откуда: c. Голозубинці

Re: Переход на новую версию и сабж

Сообщение Wlad » Чт мар 06, 2008 5:37 pm

Ronin писал(а):Вот что нашол:

1) в студии про регистрацию есть только на кого она зарегистрированная (написано желтым цветом вверху, посередине)
"ГТРК"


Найдите в этом рисунке красный кружочек.
Меня интересуют эти цифры. Но не в форум, а в личку!
Изображение
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Переход на новую версию и сабж

Сообщение Александр К » Чт мар 06, 2008 8:15 pm

Согласен, просто и вылеты с этой непонятной ошибкой случаются довольно часто. Причём только когда за кампом кто-то есть (и наверняка этот кто-то таскает песни через проводник)
А неужели нельзя по отчетам посмотреть, таскали песни из проводника или нет?
Просто взять и потратить пол-часа или час своего времени чтобы разобраться в какой момент хасп перестал работать. А потом, наверняка в системе есть сообщение о том, что устройство отключилось (хасп), или работает неправильно. Останется узнать, что было за минуту до этого.
Александр К
Думающий
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:31 pm
Откуда: Тамбов


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron