Есть идеи? Плейлист на интернет-сайте радио.

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Есть идеи? Плейлист на интернет-сайте радио.

Сообщение wings51 » Пт ноя 12, 2010 1:23 am

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то организовать следущее:
ФМ-станция вещающая при помощи Sound Empire, вещает также и в интернете при помощи edcast. Список трека, который в эфире, отображается во флеш-плеере на сайте радиостанции.

Как поместить на сайт плейлист, например на сутки, чтобы в сетке указывалась дата, песня и время выхода в эфир. Все это должно отображаться автоматически, т.к. эфир очень подвижен, концерты по заявкам, прямые эфиры и т.п. Копировать с программы и вставлять вручную в сетку на сайт нереально, эфир "живой". Возможно, есть какие-то механизмы в самой программе, через кторые это можно было осуществить. Я админ сайта, не работаю непосредственно с SE, но специалисту по эфиру тоже надо обрисовать возможные пути решения, чтобы смогли реализовать.

Извиняюсь за непрофессионализм. Но откуда двигаться не могу понять.
Чтобы песни обрели "Крылья"...
wings51
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 9:38 pm
Откуда: Мурманск

Сообщение Shaytan » Пт ноя 12, 2010 9:15 am

Если я все правильно понял, то в настройках студии есть галочка "Записывать HTML файл" ну и там же выбор шаблона, на сколько я помню генерится как раз то что вам нужно. Если не прав, извиняюсь возможности пока что проверить нету.
Shaytan
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:50 am
Откуда: Киров

Сообщение wings51 » Пт ноя 26, 2010 9:01 pm

Данным способом выводим во флеш- плеер сайта радиостанции текущий трек.

А как сделать, чтобы отображался плейлист именно за весь день с указанием времени выхода в эфир песен и их названиями?
Чтобы песни обрели "Крылья"...
wings51
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 9:38 pm
Откуда: Мурманск

Re: Есть идеи? Плейлист на интернет-сайте радио.

Сообщение Wlad » Пт ноя 26, 2010 9:22 pm

wings51 писал(а):Как поместить на сайт плейлист, например на сутки, чтобы в сетке указывалась дата, песня и время выхода в эфир
... эфир очень подвижен, концерты по заявкам, прямые эфиры и т.п.

Никак! Именно по причине "живого эфира" нет возможности планировать время выхода песни, а учитывая динамически меняющуюся рекламу - тем более.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron