Региональные вещатели Дорожного Радио

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Региональные вещатели Дорожного Радио

Сообщение Кирнасов » Вт июл 05, 2011 8:19 pm

Господа!и Дамы) есть вещатели дорожного?откликнитесь :oops: есть пара вопросов :x
Кирнасов
Опытный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 10:37 am
Откуда: Нижний Ломов

Сообщение Wlad » Вт июл 05, 2011 11:19 pm

Ну и меня не забывайте. Всегда к Вашим услугам. Как говорится: чем могу...
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Кирнасов » Пт июл 08, 2011 12:03 pm

Спасибо Влад..я помню про Вас.
У меня вопрос был не по программе :oops: спасибо всем кто откликнулся,очень помогли :o
Кстати по SE,может я везучий :oops: , но работает исключительно :o
Продукт отличный! Во всём устраивает!
Кирнасов
Опытный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 10:37 am
Откуда: Нижний Ломов

Сообщение Wlad » Пт июл 08, 2011 7:15 pm

Если уж так говорить, то я на 99% уверен, что у Вас стоит просто хорошая, надежная звуковая карта с фирменным комплектом драйверов.
А вот у меня - куда вставляю SB Live 24 - там и начинаются выпадение программы через 7 часов после запуска. В шоке!
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Кирнасов » Пт июл 08, 2011 7:49 pm

Влад, вроде все по Вашим советам поставил :oops:
Ауди джи2 с Кх драйвером непосредственно на программе, прослушка на встроеной, она же с входа пишет эфир))) логером, с ауди джи шнуром еще в одну звуковую на которой висит винамп с обработкой, долго правда настраивал звучание (хорошо звукорежисер по профессии) далее еще в одну коробочку секретную :oops: и в передатчик. Усе)) работает пока сам не прийду, перезагружу))хоть по два месяца. Честно спасибо за программу..столько экономит времени и денег :lol: Ретранс Русское радио. И детекторы все работают исключительно, и дежурный плейлист....ну и все остальное.
СПАСИБО. три года все пашет...именно пашет)))
Кирнасов
Опытный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 10:37 am
Откуда: Нижний Ломов


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125