Защита плейлиста

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Нужна ли блокировка плейлиста? (с возможностью почасового блокирования)

Голосование закончилось Чт янв 12, 2012 5:30 pm

Да, мне бы пригодилась
6
35%
Нет, мне не нужна
11
65%
 
Всего голосов : 17

Сообщение Андрей Gala » Вс окт 09, 2011 3:42 pm

Владимир, спасибо за мнение.
p.s. В базе-то у нас порядок, никакого неформата. треки ставятся "со стороны". Я до сих пор проводник не блокировал, но, видимо, придется.
С уважением, Андрей Gala
Аватар пользователя
Андрей Gala
Опытный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 4:43 pm
Откуда: Винница

Сообщение chip » Пн окт 10, 2011 10:02 pm

vladimir-tmb писал(а):На мой взгляд такая опция не нужна, проголосовал против, тема с проработкой минилистов гораздо актуальней имхо. Данный же вопрос решается чисткой базы на предмет наличия неформатных треков, раз уж сознательности некоторых работников и контроля со стороны руководства не достаточно для исключения подобных ситуаций.

кстати вот и решение - чистка, блокировка проводника и пароль на офисную часть SE.
Аватар пользователя
chip
Новичок
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:04 am
Откуда: г. Ливны Россия

Сообщение Андрей Gala » Пн окт 10, 2011 10:48 pm

Та проводник уже заблокировал и эфир запаролил. Офис вряд ли стоит, не думаю что кто-то будет прописывать туда свои песни. Это уже сверхнаглость )) Директор поддержал инициативу. Возможно, этого будет и достаточно. Посмотрим.
По крайней мере, "левых" песен уже не будет. Остался вопрос с вмешательством в плейлист временами. Может быть, решим его полюбовно. Очень на это надеюсь.
С уважением, Андрей Gala
Аватар пользователя
Андрей Gala
Опытный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 4:43 pm
Откуда: Винница

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron