Процессор отчетов

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Leonid » Пт дек 01, 2006 9:32 am

RomaR писал(а): :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Первый раз вижу человека который за Офис собирается платить деньги.... :oops: :oops:

Приезжай, посмотришь на станцию которая работает исключительно на лицензионном софте.
зы. хотя, если бы не политика компании, то я бы вряд ли платил за все то Г., которым пользуюсь ибо денег оно своих не оправдывает...
Leonid
Новичок
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 11:07 am
Откуда: Донецк

Сообщение Wlad » Пт дек 01, 2006 10:37 am

romb писал(а):Над Опенофис я бы подумал на месте Влада, единственная достойная альтернатива.

Рома, вот и ты тоже говоришь "на месте Влада я бы...."
Мужчины, вы не на моем месте, я не на вашем. Давайте не будем за других решать что и кому делать. :oops:

(Посоветовать или предложить, то есть, "Влад, ты смог бы это сделать?" - это один подход, а вот второй "Я бы на его месте..." всё равно что "я вот умный, а он - дурак. И не понимает решения" . Абыдна, да!? )

Ближе к теме.
Я почти уверен, что OpenOffice не имеет таких интерфейсов как MSOffice.

На нашем месте ( :| ) мы подумали и решили сделать вывод не только в Excel, а и в "любимый всеми HTML"
Вот! :Friend:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение RomaR » Пт дек 01, 2006 10:42 am

У меня идея....а давайте на Влада накатаем жалобу в антимонопольный комитет :lol:

Помните пару лет тому с Гейтсом судилась какая-то компания за то что он свой почтовик в офис всовывает

Для непонимающих - ШУТЮ Я
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Сообщение RomB » Пт дек 01, 2006 10:44 am

Wlad писал(а): "Я бы на его месте..." всё равно что "я вот умный, а он - дурак. И не понимает решения" .


Глупость, я так не думал и не думаю. Согласен, что можно и другими словами написать. Но, что написано пером... Так что, извиняйте, обидеть не хотел. :Friend:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение 0Hz » Вт окт 02, 2007 11:12 am

А темка до сих пор актуальна. Только из за SE приходится msofice на машины менеджеров ставить.
0Hz
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:17 am
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Wlad » Вт окт 02, 2007 11:43 am

Тема теряет свою актуальность с выходом 2.3.2.0
В настоящий момент (начало октября 2007 г) я занимаюсь созданием вывода в HTML.
Программный интерфейс разработан.
Кроме того, надо будет сделать стандартные шаблоны и описание "как это использовать".
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение oleg » Ср окт 03, 2007 7:14 am

По-ста не убирай те возможность вывода в ехель, хтмл не умеет считать, а шаблоны ехелевсие я серьезно переделал под наши нужды.
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

Сообщение Wlad » Ср окт 03, 2007 9:19 am

Само собой. :-)
Хотя, что там считать... ;-)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение antys » Пт июл 11, 2008 11:38 am

a у меня такая проблемка при вызове общего отчёта в екселе выдаёт пустой файл ( разве что в верхнем левом углу показывает заказанный диапозон времени) и всё. а также ошибку "Corrupt file - other header. File:\Sound Empire\Report\Report.db" в папке файл есть. :x
antys
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:26 pm
Откуда: Бельцы

Сообщение Wlad » Пт июл 11, 2008 11:52 am

"Накрылся" файл отчета.
В версиях 2.3.3 он разбит по месяцам.
А так - попробуйте воспрользоваться этой утилитой. Может что-то восстановит. :?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение antys » Пт июл 11, 2008 3:06 pm

Спасибо, попробую.
А есть такая опция, как создание нового файла отчета? Вместо убитого, т.е. если из-под офиса удалить отчеты, создается обнуленный, свеженький файл и проблема теоритиченски изчезнет или причина в другом ?
Переведено на русский язык Модератором. Большая просьба писать кириллицей, т.к. чтение латиницы занимает намного больше времени и ускользает понимание вопроса
antys
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:26 pm
Откуда: Бельцы

Сообщение Wlad » Пт июл 11, 2008 3:47 pm

Так и есть.
Выходите из Офисной части, удаляете или переименовываете файл report.db и запускаете Офис снова. Он запросит разрешение на создание нового файла отчета.
Но данные, которые остались в старом файле будут недоступны. :(
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение chip » Вт мар 20, 2012 1:33 pm

Влад, приветствую. Повилась я так понимаю "хотелка", возможно необходимая более широкому кругу пользователей, чем я один. Суть в том, что б появилась пометка, сигнализирующая в общем отчете о добавлении трека вручную из СТУДИИ. Каждую неделю мы отправляем отчеты в ТОП-ХИТ, где надо отмечать, сколько песен прошло "на заказ". Делаем это ручками, отмечая все файлы, вышедшие во время прямых эфиров. Если песня вышла по плейлисту, мы об этом нне знаем. Да и не только в ТОП-ХИТЕ дело, для собственных анализов эфира весьма полезная вешь могла бы быть. Спасибо.
Аватар пользователя
chip
Новичок
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:04 am
Откуда: г. Ливны Россия

Сообщение Wlad » Ср мар 21, 2012 12:17 am

chip писал(а):что б появилась пометка, сигнализирующая в общем отчете о добавлении трека вручную из СТУДИИ.

Вот ничего себе задачка! Дело в том, что когда джедай кидает песню из проводника, то Empire (и Студия и Офис) сначала ищет эту песню в базе.
И, если находит - эмулирует постановку песни из базы.
Теперь... Ведущий поставил песню самостоятельно. С чего это он сделал?
Есть ровно 3 варианта:
1. Он, умный, полез подправить принятый плейлист более высокостоящей должности - музреда.
2. Пришел директор и дал ЦУ "поставь мой любимый Владимирский Централ". (шучу)
3. Он ведет час заказов.

Так вот, самое разумное, именно третье. Так это же ЧАС заказов. И по нему надо снимать отчет.
А следить, что эта песня была поставлена вручную... ну, можно, конечно, но надо переделать довольно много: отчеты, базу плейлиста, часть Студии и Офиса. Особо непонятно, как связать Офисные исправления и Студийные.
Непростой вопрос. Надо сильно и много думать. О как.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение chip » Ср мар 21, 2012 12:17 pm

Как раз третий вариант СТОЛ ЗАКАЗОВ, и песня не из проводника, ТОЛЬКО из базы.
Проводник дааавно заблокирован :)
Аватар пользователя
chip
Новичок
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:04 am
Откуда: г. Ливны Россия

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron