Программа+спонсор. Как реализовать?

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Программа+спонсор. Как реализовать?

Сообщение Deep » Ср июн 06, 2012 7:03 am

Здравствуйте!

Дано (к примеру)
Программа "Гороскоп" и спонсор "Зодиак".
Программа "Гороскоп" выходит ежедневно в 12.30, 18.30, 22.30.
Спонсор "Зодиак" купил время 18.30 на неделю.

Задача
Поставить рекламмый ролик спонсора "Зодиак" на неделю перед программой и после неё. Схема "ролик>программа>ролик". Монтировать ролик спонсора в программу не вариант.

Прошу помогите решить данную задачку а то уже голову сломал. Заранее прошу прощения если ответ уже есть на форуме...я не нашел:(
Deep
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 8:28 am
Откуда: Иркутск

Сообщение Wlad » Ср июн 06, 2012 10:12 pm

Варианта ровно 2
1. Внести клиента с 1 роликом и составить минилист, состоящий из
а) Ролик клиента
б) Инфо-ролик
в)...

И назначить его как анонс на нужное время. Или если много и регулярный минилист, то на недельную сетку, пока не закончится спонсорство.

2. Подождите релиза 2.4.0 буквально 2-3 недели. Новые минилисты это всё учитывают. И реализуют в "полпинка". Недаром же я почти год как "мартышка с барабаном" ;)

Тестирование новой версии начнется с середины июня 2012.
В процессе тестирования (пока тестируются остальные функции) будут доработаны
а) Новая технология VoiceTrack
б) Трехтрекерный миксер-плеер (Антону Xmelnoff-у большой привет. Озадачил очень сильно ;) )

В настоящий момент работаю над "сведением часов" и режимом "траур".
Прошу понимания о невозможности выдать "Прямо сейчас" и благодарю за терпение в ожидании решения вопроса.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Deep » Чт июн 07, 2012 5:41 am

С понедельника по воскресенье программа выставленна с помощью 7-ми "регулярных минилистов"Изображениеесли я добавлю еще 7-мь "анонсовых минилистов" с рекламным роликом и выставлю их на следующую неделю...тогда будет конфликт с "регулярными минилистами"Изображениет.е. выходя в понедельник на работу мне нужно снять с эфира "анонсовый минилист" и возобновить "регулярный"?
Deep
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 8:28 am
Откуда: Иркутск

Сообщение Антон(xmelnoff) » Чт июн 07, 2012 6:44 am

Можно создать рекламный блок.
На примере выпуска новостей расскажу.
У нас новости выходят в 00.01 - минилистом (часть регулярным, часть ручным - не суть). Для спонсора выпуска новостей я создал рекламный блок. Время загрузки 00.03 без ожидания т.е. реклама встанет в плей-лист гарантированно во время выпуска как ни крути.

Таким образом можно под любую программу "забить" рекламное время.
В вашем случае наверно будет проще все поместить в один минилист, как предложил Влад.


Трехтрекерный миксер-плеер (Антону Xmelnoff-у большой привет. Озадачил очень сильно )
Здорово! Ждемс 8)
Последний раз редактировалось Антон(xmelnoff) Чт июн 07, 2012 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Deep » Чт июн 07, 2012 9:08 am

Таким образом можно под любую программу "забить" рекламное время.
C новостями это возможно но что делать если программа выходит в эфир не ровно в 7.50 а к примеру в 7.51 ожидая пока проиграет песня?

В вашем случае наверно будет проще все поместить в один минилист, как предложил Влад
Мне то же видится только такой выход:-( но как быть с конфликтом "регулярных минилистов" и "анонсовых минилистов"...о котором я говорил выше...если я вдруг:-) надумаю пойти в отпуск?
Deep
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 8:28 am
Откуда: Иркутск

Сообщение Wlad » Чт июн 07, 2012 10:07 am

Deep писал(а):что делать если программа выходит в эфир не ровно в 7.50 а к примеру в 7.51 ожидая пока проиграет песня?

А параметр ожидания для чего? :)

Deep писал(а):если я вдруг:-) надумаю пойти в отпуск?

Пока надумаете - новая версия будет выпущена. ;)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Антон(xmelnoff) » Чт июн 07, 2012 10:19 am

Deep писал(а):
Таким образом можно под любую программу "забить" рекламное время.
C новостями это возможно но что делать если программа выходит в эфир не ровно в 7.50 а к примеру в 7.51 ожидая пока проиграет песня?

Не принципиально. У нас тоже выходят не "в ровно". Смещение +/- 30-40 секунд не играет роли. Правда у нас таких широких расхождений и не бывает )

Deep писал(а):
В вашем случае наверно будет проще все поместить в один минилист, как предложил Влад
Мне то же видится только такой выход:-( но как быть с конфликтом "регулярных минилистов" и "анонсовых минилистов"...о котором я говорил выше...если я вдруг:-) надумаю пойти в отпуск?

Вместо себя некого оставить? Как вариант - программа TeamViever. Во время отпуска меня она сильно выручает.
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Deep » Пт июн 08, 2012 4:10 am

Поверьте мне я не создаю себе головную боль а хочу добиться автоматизации эфира и "гибкости" от инструмента...понимая что всего не возможно учесть.
А параметр ожидания для чего?

Не принципиально. У нас тоже выходят не "в ровно". Смещение +/- 30-40 секунд не играет роли. Правда у нас таких широких расхождений и не бывает )

Вот хоть убейте но не могу я добиться чтобы получилось всё по схеме "ролик>программа>ролик" кроме как с помощью "анонсовых минилистов" которые конфликтуют с "регулярными"...а не всегда есть возможность прийти на рабочее место и снять с эфира "анонсовый" чтобы возобновить "регулярный". Если вас не затруднит..я прошу вас о помощи...объясните наглядно по пунктам.
Вместо себя некого оставить? Как вариант - программа TeamViever. Во время отпуска меня она сильно выручает.
Она меня порой то же очень сильно выручает но не везде в отпуске есть интернет и возможность с собой таскать ноут...порой действительно вместо себя некого оставить...к примеру в новогодние каникулы)
Пока надумаете - новая версия будет выпущена.
Программа куплена давно а вот перейти на вещание с помощью "Sound Empire" все ни как :x Заранее благодарю за понимание :)
Deep
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 8:28 am
Откуда: Иркутск


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron