Как ставить ежедневно свои новости?

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Как ставить ежедневно свои новости?

Сообщение olegmv » Вт июл 25, 2006 5:03 pm

Будем ретранслировать Эру ФМ и Радио 5. Из документации прочитал, что новости можно ставить через миниплейлисты. Отсюда возник вопрос: как ловить начало новостей на головной станции? По принципу ДТМФ-меток?
olegmv
 

Сообщение Roman » Вт июл 25, 2006 6:44 pm

Да. Если головные разрешают это делать, то они должны поставить для запуска ваших новостей DTMF метку и регламентировать по времени новости.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ! :RTFM:
Roman
Соавтор
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:48 pm
Откуда: Украина Запорожье

Сообщение Lada » Ср июл 26, 2006 10:08 am

А что ЕРА дала добро на ретрансляцию новостей? Мы что-то пытались - но там нужно все согласовывать с генеральным 8) - и платить деньги. Вообще, ЕРА позиционирует себя как единственную информационную радиостанцию, открывается во всех областях (особенно после революции), и, я думаю, даная компания есть противником такой ретрансляции... Хотя может у вас как раз тот случай, когда в вашем регионе нет этой станции и вы с компанией все согласовали.
Вообще, новости это больной вопрос.
:)
Проще всего договорится со Свободой, но у них качество не ахти...
Голос Америки - только полчаса в конце суток...
Нимецька хвиля - только утром...
ВВС - неплохой вариант, качество неплохое, но сотрудничество не расширяют - работают со старыми клиентами и ЕРА пытается монополизировать вопрос ретрансляции ВВС...
Радио 5 - не знаю...
ЕРА - уже высказался, но у них плавает хронометраж...
Проминь - также плавает хронометраж, но плюс еще слабое качество, хотя можно терпеть. В любом случае - тут только ручками...
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область

Сообщение oleg » Чт июл 27, 2006 2:02 pm

По Радио5.

Во время своего эфира голова требует лишь вставку рекламы(общесетевой), новости у них в начале часа -- так начните свой час в хх.05 после их новостей.
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

Сообщение Lada » Вт авг 15, 2006 3:25 pm

Я писал: "ВВС - неплохой вариант, качество неплохое, но сотрудничество не расширяют - работают со старыми клиентами... "
Так вот, с 1 сентября 2006 года ВВС опять начинает расширять круг своих партнеров в Украине, ну конечно если это им выгодно :)
"Радио Лада" Винница, Ладыжин, Гайсин, Могилев-Подольский, Чечельник, Ободовка, Липовец
Аватар пользователя
Lada
Опытный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:19 pm
Откуда: Украина- Винницкая область


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron