вопрос по рекламным блокам

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

вопрос по рекламным блокам

Сообщение VALweb » Вс дек 17, 2006 11:03 am

возникла необходимость между рекламными роликами в блоке ставить маленькую перебивку. это возможно сделать программно, или надо пришивать перебивку к роликам? :!:
VALweb
 

Сообщение KonstantinS » Пн дек 18, 2006 8:47 am

Между всеми роликами? То есть после каждого ролика? Или произвольно? Между несколькими?
Допустим, если в блоке в среднем 5-7 роликов, я б поставил перебивку как ролик на 3-ю позицию.
Синяков Константин.
Аватар пользователя
KonstantinS
Новичок
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 10:33 am
Откуда: Брянск, Россия

Сообщение voFka » Пн дек 18, 2006 1:14 pm

если я правильно понял, вы наверное хотите сделать два рекламных блока, чтобы между ними была песенка, или нет???
not use :)
voFka
Гуру
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Обнинск

Сообщение Колесников Максим » Пн дек 18, 2006 2:38 pm

На некоторых станциях введеное такое. Например на Радио 7. После каждого рекламного ролика звучит характерный свипер. По моему, это проще возложить на плечи звукорежиссера, который при монтаже ролика в конец может его преспокойненько присобачить и займет это пару секунд, а не на программу.
Колесников Максим
Новичок
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:36 am
Откуда: Волгодонск, Радио Шансон

Сообщение VALweb » Пн дек 18, 2006 9:13 pm

влёт в рекламу
ролик1
перебивка
ролик2
перебивка
ролик3
перебивка
ролик4
вылет из рекламного блока
VALweb
 

Сообщение RomaR » Пн дек 18, 2006 10:24 pm

Нужно крепить к роликам...иначе геммор жуткий...
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Сообщение Саша » Ср дек 20, 2006 1:35 am

RomaR писал(а):Нужно крепить к роликам...иначе геммор жуткий...


Потом другой гемор появится, как потом продолжительность ролика считать, медиаплан, отчеты...
Саша
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 12:37 am
Откуда: г. Чернигов

Сообщение voFka » Ср дек 20, 2006 8:45 am

У любого ролика есть "расчетное время".
not use :)
voFka
Гуру
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Обнинск

Сообщение Wlad » Ср дек 20, 2006 9:50 am

Господа!
Я не пойму по какому поводу идет разговор?
Да, SE не всё умеет делать (кофе варить, ужин готовить).
А так и должно. Сугубо специфичные решения не дает ни одна программа автоматизации. И Империя тут не исключение.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение RomaR » Ср дек 20, 2006 3:04 pm

Влад, человек спросил, мы ответили...
RomaR
Профи
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Краматорск

Сообщение Wlad » Ср дек 20, 2006 3:34 pm

Да я не возражаю.
Просто высказал и своё мнение :wink:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

RE:

Сообщение Андрей MC » Чт дек 21, 2006 1:50 pm

Здрасти!
Позвольте и мне высказатся в пользу разработчиков!
Я скажу только одно,перестаньте шланговать,перестаньте зависить от машин и программ!Империя сделана очень класно,покрайней мере на етот час,дня и ночи!Что она делает уже теперь - ето как минимум 45% економии рабочей силы(персонала) на радиостанциях!
И скажите мне еще такое зачем Вам так много рекламных блоков на один час,ето же слушателя отпугивает. :evil: Я не раз замечал когда слушатель слышит что начинается реклама,а особенно те кто слушают нас в автомобилях,сразу же ищут другое радио где меньше информации,покрайней мере рекламной!А если забить ефир рекламой,то я думаю сомной все соглашатся,слушать будет нечего!
Так что работать,работать и еще раз работать не только сидя откинувшись на спинку кресла но и немножко творчески!
Владу большушее спасибо :lol: !
Аватар пользователя
Андрей MC
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 8:35 am
Откуда: Украина,Снятын

Re: RE:

Сообщение Wlad » Чт дек 21, 2006 2:05 pm

Андрей MC писал(а):Владу большушее спасибо :lol: !

Ну, допустим, не только мне :oops:
а всем тем, кто думал, советовал и помогал.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

RE:Владу!

Сообщение Андрей MC » Пт дек 22, 2006 9:42 am

Какие мы скромные!
Нет серьезно - ето очень хорошая программа и насиловать ее и добавлять всякого д....а в нее конечно же не надо!А тем кто не может понять суть да дело по такому вопросу как радиоефир - надо учиться,учиться и еще раз учиться у тех кто знает больше чем он!Лично я не сильный спец но тоже кое-что знаю,учусь у других и сам пробую что-то нового!
Просто если добавлять всего того,что может сделать еще сам человек,то я думаю что скоро придется писать программу которая будет вместо самого человека,а мы будем че делать?
Разве я не прав?
Аватар пользователя
Андрей MC
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 8:35 am
Откуда: Украина,Снятын

Снимаем с эфира рекламный блок

Сообщение ntrtv » Пт авг 03, 2007 10:14 am

Здравствуйте. А нельзя ли в новых версиях программы реализовать такую фишку как "Снять рекламный блок с эфира если не найден влет". То есть иногда на "голове", не знаю по каким причинам (может ди джей забывает или чего еще) не бывает в положенные минуты команды на влет! Блок ждем скажем свои 7 минут и выходит в эфир прерывая либо диджея либо только что начавшуюся композицию. Ну и естественно дибивается до нужного времени и потом так же неккоректно переходит на ретрансляцию. По мне лучше снять с эфира блок и потом перед заказчиком извинится и отбработать, чем портить так эфир! Ваши мнения хочу услышать.
Аватар пользователя
ntrtv
Гуру
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:32 am
Откуда: Нижнекамск, республика Татарстан

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron