Создание суток

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Platinum » Чт янв 08, 2009 2:39 am

я сказал:
шаблон ТРАУР у меня существует


У МЕНЯ как музыкального редактора:!: Я человек подневольный и в том, что убеждать начальство в его неправоте это дело неблагодарное, понял уже давно. Как на других станциях - это дело других...

Хотя лично мое мнение - "траур" исключает любые произведения со словами, в эфире только спокойные инструментальные композиции. Все таки проявление соболезнования, а не суточная отбываловка.
SE last testing version,
Zапоріжжя FM, Zaporizhstal Integrated Iron & Steel Works JSC
Аватар пользователя
Platinum
Камрад
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 12:19 pm
Откуда: Украина, Zапоріжжя-FM

Сообщение Max Nemiroff » Чт янв 08, 2009 9:27 am

Мужики, не гоните лошадей...
Очень хороший ответ, ИМХО, дал Platinum:
Учить музыкальному редактированию, учить работать на радио и руководить им - не кредо этого форума... или я не прав?
На заданный вопрос RomB ответил во втором сообщении этой темы.

Вот это:
убеждать начальство в его неправоте это дело неблагодарное

- Тоже на 100% согласен!
Ситуации БЫВАЮТ! Функция такая, считаю, всё же нужна бывает. Обойтись конечно можно и вручную. Единственное, что мы тут делаем неправильно - напрасно накаляем обстановку... Вопрос был задан, ответ был дан - так зачем же продолжать эту дискуссию, да еще и в такой неприглядной форме?..

PS
Тут как бы вот что. То что Вы хотите, конечно делают, но как правило из за лени и наплевательского отношения к радиостанции.

Насчет лени - не согласен... А что если действительно "наплевательское отношение" (как мы трактуем), но не со стороны муз.реда..? Что если "вышестоящему" плевать на ротацию? Что если "вышестоящее" вообще далеко от понятия ротации и считает что слушатель должен слушать то, что нравится владельцу станции? И есть указ - переделать сейчас и всё тут!?
Да, действительно, плейлист набирается в основном на сутки вперед, не более... Но бывает, господа... Бывает...

Прошу ногами ен пинать и сильно не плевать в мою сторону - я лишь добавил еще одно мнение в тему... Опыт тоже имею (как мне каежтся) немалый, причем как положительный так и отрицательный.
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение RomB » Чт янв 08, 2009 11:27 am

Platinum писал(а):У МЕНЯ как музыкального редактора:!: Я человек подневольный и в том, что убеждать начальство в его неправоте это дело неблагодарное, понял уже давно. Как на других станциях - это дело других...

Так никто не спорит, особенно с твоим начальством.

Platinum писал(а):Хотя лично мое мнение - "траур" исключает любые произведения со словами, в эфире только спокойные инструментальные композиции. Все таки проявление соболезнования, а не суточная отбываловка.

А чего передатчик не рубануть тогда? Слава богу что не все так думают, а то в день траура колличество суицида резко бы увеличивалось. :) Снимать надо развелкательные программы и уж черезчур веселые песни. Жизнь то продолжается.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Wlad » Чт янв 08, 2009 11:49 pm

Тема была отредактирована, эмоции убраны и приведена в "читабельное" состояние.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение soundfm » Пт янв 09, 2009 4:18 pm

я так понял меня забанили,ну и ладно)))раз это форум правописания то так и быть,небудем сюда ходить,всем кто поддержал спасибо!!!Пока

PS:

И какраз по поводу траура я и спрашивал,потому как с нашим правительством в стране этот шаблон и функция нужна позарез!!!
soundfm
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 10:57 am
Откуда: Винница

Сообщение Wlad » Пт янв 09, 2009 6:40 pm

soundfm писал(а):я так понял меня забанили,ну и ладно)))

Ни soundfm, ни vovchikfm не забанены.
За "ладно" - это Ваше право. :)
soundfm писал(а):раз это форум правописания то так и быть,небудем сюда ходить

Как Вам угодно.
soundfm писал(а):И какраз по поводу траура я и спрашивал,потому как с нашим правительством в стране этот шаблон и функция нужна позарез!!!

Вам был задан вопрос, на который Вы соизволили ответить только прощаясь.
soundfm писал(а):Пока

Всего доброго. :trumbs:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение klinskii » Пт янв 09, 2009 7:27 pm

ХМ :roll:

soundfm а вроде взрослый человек вы а ведёте себя даже похуже чем я, ну да ладно ........

проявление эмоций говорит о слабости духа и невозможности воздействия на обстоятельства которые в свою очередь выше нас
(парадокс)

"Любовь веселова радио Europa + Армавир" :)
Windows 7 рулит !!!! Но руль у неё странный . . .
klinskii
Фанат
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:23 pm
Откуда: Молдавия, Бельцы

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron