Повтор вышедшего плейлиста

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Повтор вышедшего плейлиста

Сообщение Shyboy » Вт июн 23, 2009 11:58 am

Есть ли в программе возможность составления плейлиста, полностью аналогичному какому-то уже вышедшему, т.е. проиграть плейлист, вышедший, скажем, неделю назад? Возможно есть какой-то вариант экспорта этого плейлиста в текстовый файл из истории плейлистов и последующим его импортом в новый...
Shyboy
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 11:28 am
Откуда: Харьков

Сообщение vladimir-tmb » Вт июн 23, 2009 1:11 pm

насколько я знаю нет такой возможности. хотя лично я был бы рад ее появлению. бывает возишься с плейлистом лайнеры, войсы расставляешь, принимаешь а потом замечаешь что по невнимательности набирал плейлист скажем не завтра, а на послезавтра, вот тут и начинаешь жалеть что нельзя поменять дату принятого плейлиста ((
vladimir-tmb
Профи
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Wlad » Вт июн 23, 2009 7:03 pm

Будем говорить так.
Вы хотите абсолютно разные вещи.
Один - из истории, второй - их будущего.

Кстати, вторая "возможность" уже мною сделана. По заявке одного из внимательных тестеров. Но я выдал только ему, а не всем.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение RomB » Ср июн 24, 2009 12:58 pm

А первый случай, зачем нужен?
Вот я всегда не понимал этого.
Ни разу не услышал адекватного объяснения.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Shyboy » Ср июн 24, 2009 1:01 pm

Просто получается так, вижу историю своих плейлистов за 90 дней (по умолчанию) и ничего с этим не могу сделать вообще... Хотя, насколько позволяют возможности ПО, можно плейлист составить и в обычном текстовом файле по определенным правилам. Но, к сожалению, нет (пока) такой возможности, чтоб уже принятый плейлист экспортировать в правильный txt-файл. При этом вся информация-то в базах данных, а извлечь ее оттуда можно каким-то плагином, скажем...
RomB писал(а):А первый случай, зачем нужен?

Просто возникла такая необходимость. Такая возможность, согласен, не нужна всё время, но сталкиваюсь с этим не только я, похоже
Shyboy
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 11:28 am
Откуда: Харьков

Сообщение Wlad » Ср июн 24, 2009 3:37 pm

Shyboy писал(а):чтоб уже принятый плейлист экспортировать в правильный txt-файл.

А что имеется ввиду под словом "правильный" ?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение RomB » Ср июн 24, 2009 3:52 pm

Shyboy писал(а):Просто получается так, вижу историю своих плейлистов за 90 дней (по умолчанию) и ничего с этим не могу сделать вообще...


История нужна для набора плейлиста машиной, чтоб учитывать правила ротации и вам, как музреду, для наглядности прохождения песни по часам. Чтоб ориентироваться в том, что происходит.
Добавлю, что с выдиранием плейлиста из могилы я сталкивался только единожды, когда сотрудники настолько охренели, что решили забить на свою работу скопировав старые листы на 10 дней вперед.
Ну не хотелось сидеть и фигачить на новогоднии каникулы. Но здесь надо учесть, что плейлист на станции о которой я говорю собирался почти вручную, их еще хоть как-то можно было понять.
Зачем вам, так и не объяснили.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Shyboy » Ср июн 24, 2009 4:45 pm

Wlad писал(а):
Shyboy писал(а):чтоб уже принятый плейлист экспортировать в правильный txt-файл.

А что имеется ввиду под словом "правильный" ?


тот, который можно было бы импортировать для составления плейлиста, т.е. файл сформирован по принципу ЧЧ ПЧ ПУТЬ
Shyboy
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 11:28 am
Откуда: Харьков

Сообщение Wlad » Ср июн 24, 2009 10:24 pm

Shyboy писал(а):тот, который можно было бы импортировать для составления плейлиста, т.е. файл сформирован по принципу ЧЧ ПЧ ПУТЬ

Так хотелось Вам возразить и несколько поругаться, но тут же наткнулся на проблему.
Да! Это же надо 50 USD заплатить за эту утилиту!
Единственная платная (пока) доп. утилита.

Только что проверил. Шикарно импортирует. Но... всё же надо заплатить за доп. функции. Сорри
Не правда ли, хорошо быть состоятельным парнем ? (с)

P.S. Считаю продолжение темы бессмысленным.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Shyboy » Чт июн 25, 2009 10:57 am

Как-то не понял для чего эта утилита вообще - "Программа импорта текстовых плейлистов в базу плейлистов". А средствами SE такое не осуществить? Есть ведь пункт в управлении плейлистами - импортировать из текстового файла. Но для того, чтоб его импортировать, его нужно создать для начала. И тема была как раз о том, чтобы этот txt-файл создать, используя уже принятый плейлист
Shyboy
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 11:28 am
Откуда: Харьков

Сообщение Neoradius » Вс июн 28, 2009 2:55 am

Влад,
кстати, о птичках.
Это не продолжение данной темы, но коль уже речь зашла о плейлистах...
Появится ли в ближайшем билде возможность редактирования принятых плейлистов?
Просто иной раз возникает необходимость ввести кое-какиея изменения в готовый плейлист. Ладно, если ты его особо не заморачивался редактировать.
А если над ним долго сидел? (как например, траурный плейлист, или тщательно миксовал)
Просто после принятия плейлиста с ним уже ничего нельзя сделать, а это неудобно...
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение vladimir-tmb » Вс июн 28, 2009 8:26 am

Neoradius писал(а):возможность редактирования принятых плейлистов
согласен. тоже очень нуждаюсь в такой возможности.
vladimir-tmb
Профи
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение RomB » Вс июн 28, 2009 3:23 pm

vladimir-tmb писал(а):
Neoradius писал(а):возможность редактирования принятых плейлистов
согласен. тоже очень нуждаюсь в такой возможности.

Вы чего? Как это нельзя редактировать? Выделяем плейлист и жмем редактировать. :roll:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение vladimir-tmb » Вс июн 28, 2009 4:37 pm

RomB писал(а):Вы чего? Как это нельзя редактировать? Выделяем плейлист и жмем редактировать. :roll:
уже принятый к эфиру плейлист редактировать нельзя, можно только удалить. (я про 107 билд)
Последний раз редактировалось vladimir-tmb Вс июн 28, 2009 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
vladimir-tmb
Профи
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение RomB » Вс июн 28, 2009 7:47 pm

Вот 107 билд. Это что? Я про редактировать текущий лист.

Изображение
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron