Плейлист в SE

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Плейлист в SE

Сообщение Максим » Сб сен 12, 2009 7:32 pm

Добрый день У меня возникла необходимость. Видеть плейлист со всеми событиями, которые происходят в течении часа. В том числе хотелось бы видеть все минилисты и рекламные блоки с полным хронометражем, учитывая влеты, реальную заполненность блоков и вылеты. Вообщем нужен реальный полный лист.
Всё это мне нужно для работы с войс-треками.К сожалению я могу их подставить в плейлисте только в те места в офисной части SE, которые доступны, а это треки и джинглы. А хотелось бы и в начало или конец рекламных блоков и минилистов. А так приходится тратить время на подсчет, после какой песни пойдет реклама. И еще жаль, что в настройках войс-трков нет быстрой кнопки установки его в конец песни.
Если кто-то плотно работал с войсами, пожалуйста поделитесь опытом на этот счет.
Для справки. Собственный формат, Ротация осуществляется в PG.
Максим
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение RomB » Сб сен 12, 2009 8:00 pm

Решил спросить. А что конкретно звучит, под названием "войс трек"
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Максим » Вс сен 13, 2009 7:18 am

Выходы DJ. Хочу попробовать наладить работу эмуляции. Около 4-5 выходов в час. каждый раз разные. Вообщем 16 часов работаем с живыми людьми, остальные 8 ( с 22 до 6) просто музыка. А сейчас есть реклама в это время, но цена её небольшая, т.к. эфиры не интересные. Поэтому и возник такой вопрос.
Максим
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:03 pm
Откуда: Владимир

Re: Плейлист в SE

Сообщение vladimir-tmb » Вс сен 13, 2009 9:35 am

согласен, нужна такая возможность. также есть необходимость расставлять войс-треки и лайнеры с анонсами. При этом, если войс или лайнер накладывается не только на концовку песни, но и "залезает" на начало следующей, а между этими песнями встанет минилист, то будет звучать некрасиво. поэтому присоединяюсь к просьбе сделать отображение полного плейлиста. Ну и вообще, чтобы исключить такие ситуации, было бы отлично, если б лайнер/войс стоящий между 2-мя песнями (концовка текущей-начало след. ) удалялся, при появлении между этими песнями минилиста или рекл блока, по аналогии как удаляется в этом случае джингловый блок.
vladimir-tmb
Профи
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение RomB » Вс сен 13, 2009 10:55 am

Максим писал(а):Выходы DJ. Хочу попробовать наладить работу эмуляции. Около 4-5 выходов в час. каждый раз разные. Вообщем 16 часов работаем с живыми людьми, остальные 8 ( с 22 до 6) просто музыка. А сейчас есть реклама в это время, но цена её небольшая, т.к. эфиры не интересные. Поэтому и возник такой вопрос.


Видеть весь плейлист(с рекламой и минилистами) пока нельзя. Могу только дать пару советов, как можно попытаться выкрутится из ситуации, те как я бы поступил.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Максим » Вс сен 13, 2009 5:04 pm

Давайте, если не трудно...
Максим
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение RomB » Вт сен 15, 2009 9:49 am

Собственно Америку не открою.
Первое, это совет не делать по ночам дж эфиров, людям это особо не интересно.
Однако, если есть желание создать ощущение у слушателей, что они не одни не спят, а есть типа человек который с ними говорит, то можно попробовать выхода 3 дать.
Но работа кропотливая, быстро надоест. Диджеи, многие из них не могут работать в записи. Это надо учитывать, может получиться плоско и не интересно.
Предлагаю не накладывать выход дж на конец и начало песни. Записываем спич, дж говорит или на тишине или на подложке.
В плейлисте расставлять, как обычный файл. Если выход попадет между рекламой и песней, то не страшно. Комментарии не должны быть привязаны ко времени и сообщениям. Типа после рекламы услышите то то и то то...
Должно работать. Это опыт.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Максим » Пн сен 21, 2009 6:20 am

Спасибо. А вообще то в перспективе будет ли SE отображать в плейлистах всё?
Максим
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение RomB » Пн сен 21, 2009 9:10 am

В перспективе - возможно :)
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron