Sound Empire 2.3.4 Build 109 Beta

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Александр К » Ср окт 14, 2009 9:17 pm

olexanovy писал(а):Но скажу, что на самом деле мы за сегодняшний день намахались с эксп\имп баз! Это просто завал - по первой вообще перепутали понятия экспорт и импорт... конечно это привело к падению базы вообще.!
Я конечно понимаю, что вы руководствовались правилом "Если уже ничего не помогает, то прочтите инструкцию, или спросите в форуме"...
Но не до такой же степени!
Совсем неинтересно читать ваши возмущения, что BDE не заработала, потому что вы пути правильные не указали.
Вот я почему-то указал правильные пути, и проблем нет вообще...
На двух радиостанциях у меня есть доступ к двум эфирным базам из дома, не мешая работать тем, кто там сейчас в студии с базами работет.
Александр К
Думающий
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:31 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Neoradius » Чт окт 15, 2009 1:56 am

В общем у меня вывод по отношению к SE однозначный: сама программа НОРМАЛЬНАЯ, если бы бочина была именно в ней, так все бы жаловались на одно и то же, но у всех проблемы совершенно разные!
Я например ничего похожего на нашу проблему не встретил на форуме.
Империей пользуется не одна всекураинская сеть (L'Radio, Русское, вроде и Хит ФМ, к примеру). Я еще не видел никого оттуда на форуме чтоб они жаловались (может невнимательно смотрел? :) ) Ну и также некоторые форумчане здесь вообще прозревают с этих жалоб, так как у них всё работает как часы. 8)
Просто все из тех кто жалуется, в свое время с чем-то набокопорили, вот например я сегодня от Влада толком узнал что при установке кодеков нужно некоторые галочки снять, а другие наоборот, поставить. Ну и иссесина их зарегить этим рег батом, о существовании которого я не знал до последнего времени. Вернее знал, но выпустил из виду. У нас трабл может быть в медленном срабатывании программы на VBR - файлы. Просто это мой пример, а у других могут быть свои, что-они явно "провтыкали". На уровне софта или железа. Завтра попробую сделать как сказал Влад, потестим, и в любом случае отпишусь. Не поможет, будем с Владом копать дальше, вплоть до сеанса по Team Viewer-у.

Кстати, приятно видеть наших соседей из Сокаля! :wink:
olexanovy, приветствую на форуме, и в мире Империи Звука :o
Когда перешли?
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

"Integer overflow"

Сообщение vikts » Пн окт 19, 2009 12:59 pm

В последнии дни империя build 109 , начала частенько подвисать без никакой ошибки, просто подвисла и стоит :? При нажатии CTRL+SHIFT+Клик по логотипу выдало несколько окошок с сообщением "Integer overflow". В чем может быть причина??
vikts
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 5:10 pm
Откуда: Житомир

Сообщение Wlad » Пн окт 19, 2009 1:15 pm

без скрина - всё что угодно.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение vikts » Пн окт 19, 2009 1:27 pm

Wlad писал(а):без скрина - всё что угодно.

Попробуем сделать скин.
vikts
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 5:10 pm
Откуда: Житомир

Сообщение Neoradius » Ср окт 21, 2009 11:19 pm

Влад, непонятно почему вы удалили мой пост, и еще пару от других пользователей? :I_think
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Wlad » Чт окт 22, 2009 8:10 am

Сбой на сервере, где размещен se2.com.ua
Провайдеру удалось восстановить данные только за 14.10.09
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Pozitive » Сб окт 24, 2009 11:30 am

ну вот, сегодня опять программа тупо остановилась, проиграв просто джингл и просто остановилась.
кстати, неделю она работала.
Знакомый интервал работы))

Вот сразу сняли скрин монитора:

Изображение

зависло на 11:15 и на мониторинге показывает Get 11:15

что это?
Аватар пользователя
Pozitive
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 2:07 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение vanchesko » Пн окт 26, 2009 4:54 am

Здравствуйте! Проблема такая: На время местного рекламного блока мы перекрывали эфир, даже если рекламных роликов не было. Добивались песнями. С недавнего времени наши песни стали играть поверх московских, программа не убирает Москву и воспроизводит местные песни. Самое интересное, когда хотя бы один рекламный ролик в наших блоках стоит, такой проблемы не возникает. Все играет как надо, и никакой мешанины нет. С чем такое связано - для нас остается загадкой. На всякий случай, наши карты: Прослушка:
Realtek HD audio. Вещание и ретрансляция: USB Audio
vanchesko
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 9:07 am
Откуда: Иркутск

Сообщение fikus » Пн окт 26, 2009 12:47 pm

Хотелось потестировать 110 билд - кто может в этом посодействовать? Спасибо.
fikus
Опытный
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 1:21 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Wlad » Пн окт 26, 2009 8:53 pm

vanchesko писал(а):С чем такое связано - для нас остается загадкой.

Давайте поплотнее посмотрим на настройки и поведение программы.
У Вас билд номер какой и от какого числа? (Я тут бету 110-ю препарирую и нахожу проблемные места)


fikus писал(а):кто может в этом посодействовать?

:Admin: :oops:
Адрес:
http://se2.com.ua/Rus/ck04at/SE2Studio_234_110B.exe
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Pozitive » Вт окт 27, 2009 12:14 am

Влад, а почему ты на нашу проблему не ответил. Скрин даже предоставили :cry:
Аватар пользователя
Pozitive
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 2:07 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Wlad » Вт окт 27, 2009 8:12 am

Pozitive писал(а):Влад, а почему ты на нашу проблему не ответил.

Потому что Ваша проблема требует анализа и на неё сразу не ответить.
Тем более, что мы договаривались о доступе на Ваш эфирный комп. Пока я туда не попаду - ничего определенного сказать не могу.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Pozitive » Вт окт 27, 2009 10:05 am

Всё. Договорились! :wink:
Аватар пользователя
Pozitive
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 2:07 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение fikus » Вт окт 27, 2009 11:03 am


Спасибо за ссылку-посмотрю. Ещё вопрос к вам в догонку: в теме написано, что новая версия хранит все настройки в папке с программой-с этим всё понятно. Старая версия программы (взять к примеру 2.3.3buid108) хранит записи настроек в реестре-тут уже вопрос: возникла необходимость резервирования программы на другой компьютер - ветку в реестре с путями до папок нашёл, но где программа хранит настройки звуковых карт для вещания и ретрансляции, дабы была возможность сделать импорт этих путей в файлик .reg и использовать его по мере надобности? Надеюсь я понятно объяснил суть моего вопроса? Спасибо.
fikus
Опытный
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 1:21 pm
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron