Sound Empire 2.3.4 Build 109 Beta

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Pozitive » Чт дек 17, 2009 11:41 am

надо будет попробовать вернуться на 107 билд
Аватар пользователя
Pozitive
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 2:07 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Neoradius » Вт дек 22, 2009 11:22 pm

а получится? ну то есть, если базы уже обрабатывались 110 билдом, снова открыть их в 107м?
Можно ли их как-то сконвертить?
Если да, то скиньте мне пожалуйста 107й кто нибудь... мы-то сразу начали со 108го..
(недавно переставлял винду на одном компе, не эфирном - с него делаються плейлисты и тд - так у меня был трабл открыть там базу несмотря на то что ставил тот же самый 109 билд, как и на эфирке! Поставилось только после того как скачал самый свежий 110й... вот такое было)
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Сергей » Ср дек 23, 2009 7:04 am

Скопировали и сохранили папку C:\Sound Empire и заменили на вноь установленной версии. Никаких проблем.
Сергей
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 2:22 pm
Откуда: Томск

Сообщение speedy » Ср дек 23, 2009 11:14 am

У меня есть 107 билд - куда лить?
speedy
Вникающий
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 4:14 pm
Откуда: Украина, Симферополь

Сообщение Neoradius » Ср дек 23, 2009 2:23 pm

Speedy,
я скинул в лс мою почту

вопрос еще остается в силе - а не будет проблем при переходе со 110 го на 107й?
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Neoradius » Ср дек 23, 2009 2:25 pm

Сергей писал(а):Скопировали и сохранили папку C:\Sound Empire и заменили на вноь установленной версии. Никаких проблем.

что то не вьехал о чем здесь речь... это про 107 й билд?
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Сергей » Чт дек 24, 2009 6:17 am

Скопировали папку со 110 и заменили на 107. Программа взяла только то что ей нужно.
Сергей
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 2:22 pm
Откуда: Томск

Сообщение Neoradius » Чт дек 24, 2009 4:37 pm

Сергей писал(а):Скопировали папку со 110 и заменили на 107. Программа взяла только то что ей нужно.


а... так это вы про базы... :)
Надо попробовать


Так что, реально, говорите, 107 работает четко?
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Neoradius » Чт дек 24, 2009 4:56 pm

speedy писал(а):У меня есть 107 билд - куда лить?

Спасибо! ) файл получил, поставил уже на внеэфирный комп, база открылась
попробую сегодня на эфирный поставить, отпишусь потом как оно
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Neoradius » Чт дек 24, 2009 8:44 pm

короче всё то же самое... :Apstenu:
зависла на прослушке
замер плеер
я не знаю что теперь тогда уже делать
буду юзать на другом компе, для проверки - пока там не навернется. а может и выдержит
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Сергей » Пт дек 25, 2009 7:53 am

Странно. У нас никаких проблемм. Да и никогда не было со 107. Карты самые обычные SB Live & встроеная Realtec. :x
Сергей
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 2:22 pm
Откуда: Томск

Сообщение Neoradius » Пт дек 25, 2009 2:44 pm

буду сегодня ставить другой компьютер на эфир
А 107 мне не понравился. Чтобы закинуть новую песню (разметить интро, миксы ит д) нужно ждать пока не загрузится вся синусоида... А по сети это долговато...
А еще к тому же заглючило 2 раза за час, такого даже на 109, 110 м не бывало... Хотя, причина не в билде, я так вижу
Поменяю комп, отпишусь
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Neoradius » Пт дек 25, 2009 8:47 pm

Ребята, я кажется, уже нашел разгадку почему у нас висла программа
Напомню, наш глюк заключался в следующем: в основном при прослушке вне эфира на вторую карту у нас каждый божий день останавливалась музыка в эфире (вернее, тот трек, что в эфире, доигрывал до конца, а следуюй уже не звучал, приходилось перезапускать программу...
Причем плеер, часы и панель прослушки замирали, превращались просто в картинку.
Я решил поменять компьютер. Поставил на него программу. Вначале была активирована лишь одна звуковая карта, Audigy, она идет по умолчанию. На вторую (интегрирванную) я собирался поставить драйвер
А до установки дров я издевался над программой как хотел (вне эфира, конечно) - хаотично нажимал все что попадаось под руку. То есть пытался специально повесить программу. Но ничего не получалось )
И вот я, воодушевленный, поставил драйвер, настроил прослушку, и запустил Студию
И при первой же попытке повесить Студию - она зависла!!!
А карточка (интегр.) - Realtek.
На эфирном сейчас у нас для прослушке ТОЖЕ Realtek!!!!!!!!!!!!!
Может вот где собака порылась? ))))
Щас доставлю на эфирный ещё одну Soundblaster на прослушку, надеюсь, тогда уже будет все работать

Здесь на форуме заходил разговор о звуковых, что PC Media не подходят, но про Realtek я ничего не видел... мож пропустил чё.... )
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Александр_Конаково » Вс дек 27, 2009 10:51 am

у меня ни с того, ни с сяго начала виснуть империя. Ничего не менял, ничего не устанавливал, вообще ничего не делал с ней, даже базы никакие за последние дни не обновлял... Тупо виснет в конце часа, когда играет моя добивка после рекламы (в отчете посмотрел, у меня ретранс)...за сутки уже раза 3 так было. Больше чем пол года на этом компе она работала и ни разу не зависла, только один раз по причине кратности емкости жесткого диска. Что делать? куда глядеть? какую надо комбинацию кнопок нажать что бы посмотреть ошибку? билд 109
ретранс Ретро FM, ICQ 370167365 рад пообщаться на любые темы, связанные с радиовещанием
Александр_Конаково
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:30 pm
Откуда: Конаково

Сообщение Александр_Конаково » Вс дек 27, 2009 11:22 am

Александр_Конаково писал(а):у меня ни с того, ни с сяго начала виснуть империя. Ничего не менял, ничего не устанавливал, вообще ничего не делал с ней, даже базы никакие за последние дни не обновлял... Тупо виснет в конце часа, когда играет моя добивка после рекламы (в отчете посмотрел, у меня ретранс)...за сутки уже раза 3 так было. Больше чем пол года на этом компе она работала и ни разу не зависла, только один раз по причине кратности емкости жесткого диска. Что делать? куда глядеть? какую надо комбинацию кнопок нажать что бы посмотреть ошибку? билд 109


опять зависла в конце часа, после перезапуска пожаловалась что повреждена BDE, раньше не жаловалась, залил из архива, жду что будет.[/img]
ретранс Ретро FM, ICQ 370167365 рад пообщаться на любые темы, связанные с радиовещанием
Александр_Конаково
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:30 pm
Откуда: Конаково

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron